Организация быта

Купили бы мужу джемпер горчичного цвета?

У меня есть такой и рубашка в тон красиво смотрится . Я тоже долго сомневался а когда все померли то понравилось . Не вечно же черный и синий надо что то и яркое иметь
Ирина Рябицева
Лучший ответ
Елена Чубарова выставила ветровку мужа, мне нра
А вопрос "носил бы ваш муж джемпер горчичного цвета", в принципе, никого не волнует)))
Римма Мальцева никого -это кого? Вы себя за всех -то не берите)))))))))))
Да. Ему вообще идут все оттенки натурального зеленого, таких вещей много имеется.
Лилия Гершевич
если вещь подошла бы, то да, купили бы. Носит одежду разных цветов, только не кислотных
вообще свитеров нет. Обходится фуфайками ( футболками с длинными рукавами)
Инна Яндовская
Татьяна Горбачёва Это и есть джемпер.
Главное, конечно, не цвет, а размер и качество.

Но вот красный или ярко-
оранжевый все равно не купила бы.

А горчичный-почему бы нет?
Ему все равно, лишь бы с большим карманом на груди
я вообще одежду стремаюсь ему покупать, ему всё не нравится, покупает себе сам
Нет
Натали З33
именно такого цвета имеется куртка ( фото тырнета )
.
Молдир Сапарова Это, скорее, ближе к терракотовому. В интернете он считается примерно терракотовый с оранжевым оттенком.
Сам бы купил, если понравился) Носит всякие цвета, кроме белого
Джемпер горчичного цвета?
Ха-хааа))) даже не знаю, что бы мне пришлось сделать, если бы мне жена такое купила.. Вроде и носить на себе Гэ - это ужасно и жену обидеть тоже ужасно. И что ужаснее - неизвестно. Как хорошо, что мне жена такое не покупает))) Мне жена, прежде чем что-то купить, если меня нет рядом, фотку сбрасывает и, если я одобряю, покупает.

В гардеробе у меня есть черное, белое, синее, красное, коричневое, голубое и зеленое. Джемперов наверное нет. или... по-моему есть какой-то белый.
Молдир Сапарова Цвета более разнообразные, кроме что, пожалуй, горчичного, жёлтого, оранжевого... хм... ну это пока...
Джемперы есть.
Эльза Макарова я там в комменте выставила ветровку мужа, что не так? ) А что у вас красное?
Да, есть парочка. Много цветов в гардеробе, кроме "кричащих". А тут узнала, что " нельзя эту майку выбрасывать", т. к ему нравиться Винтаж.)))
А мнение мужа уже неинтересно, да? Он что не имеет права голоса? Обидно за него.
Алена ***
Однозначно - нет.
Таня Сиволапова Горчичный - цвет детской неожиданности. На любителя.
он сам себе все купит
деликатно посоветовала бы ему этого не делать тем более что в его гардеробе нет таких цветов
Gulz@d@*** ********