Организация быта

Дети хотят пить в школе

Администрация школы не разрешает ставить в классе кулер для воды, а детки-первоклашки все время пить просят. Как лучше деток обеспечить водичкой?
Irina Miller
давать с собой в пэт-бутылках
Даша Колодич
Лучший ответ
Тюююю!
пишите письмо в местное отделение СЭС и все!
Наташа Юдина
купите упаковку воды на класс в бутылках по 0,3
Наташа Юдина И ту директор запретит!!!
не гигиенично!
Мои носят с собой бутылочку с водой.
У нас наоборот. В классах 5-литровые общие покупные бутылки запретили, а кулеры поставили в коридоре
Инна
наши носят бутылку с водой )))
тоже мне проблема-.у нас так бутылочку с собой детям дают. я и сама с минералкой себе на работу беру. проблему не стоит из пальца высасывать.
по бутылке с собой давать
В столовой должен быть.
Вета Тернова
мой с собой в бутылочке пластиковой носил .. шишкин лес .. сейчас шестой класс, все так же носит .
директриса упрямая, везде ставят не вопрос, а тут что за вредность. А то что дети из под крана попьют не боятся отравлений... чудаки
Мы на собрании решили закупать воду в 5 литровых бутылях и одноразовые стаканчики. Скинулись, купили и все счастливы.
Кулеры СЭС не разрешает.
Irina Miller А каким образом вода наливается детьми? Они же 5-литровку не будут тягать? Кувшинчик?
Обычно в столовых есть вода кипяеная! Поговорите с классной руководительницей! А вообще.. по последним данным школы ОБЯЗАЛИ ставить куллеры! Подойдите к директору и ткните ему пальчиком http://www.rsprogram.ru/about-drinking-regime/trebovaniya-k-organizatsii-pitevogo-rezhima.html Предупредите что будите жаловатся.
Как и все делают-давать бутылку пластиковую 0,5 воды с собой. У нас тоже не разрешают в школе и все дети ходят с водой.
______ ________
администрация неправа. давать детям воду с собой. она необходима при умственных и физических нагрузках в школе. при недостаче воды может у ребёнка быть головная боль, утомляемость. а не хотите договориться с родителями, что бы собирать деньги, покупать воду в бутылках?
Irina Miller Я в родительском комитете, вот и думаю, как деток водичкой обеспечить. Думаю что 5-литровку они поднять не смогут ((((
Эльвира Файзуллина а учительница разве откажется разлить на перемене детям водичку в те же пластиковые стаканчики?это серьёзный вопрос,потому что бутылки они друг у друга попьют и оближут,это все микробы будут ваши
Родителям следует давать детям в школу с собой бутылочку с водичкой, раз руководству школы наплевать. Или же следует родительскому комитету закупать воду.
Кузнец Ольга
Давайте с собой небольшую бутылочку, у нас много кто так делает
А чего это не разрешают ставить? У нас поставили без проблем. добивайтесь
This Is Me ***
Irina Miller Боятся отравлений. Ни в коем случае не разрешают :(
Если в классе не разрешают, просите чтобы в коридоре выставили
Irina Miller Адм. боится отравлений водой :(
Сказать, чтобы родители каждый день клали им бутылку воды в портфель.
Адель
Уже всё написали, про то, чтоб детям родители клали бутылочку, но просто хочу сказать за администрацию, что скорее полагают, что дети будут баловаться кулером, постоянно набирая и расходуя воду без надобности, плюс финансовый вопрос.