Организация быта
В чем вы храните овощи?
Озонирую холодильник. Нужно, чтобы холодильник выкачивал воздух при закрытии. Теплые овощи нельзя ложить в пакете, так как пакет покрывается испариной. Овощи должны охладиться и потом их можно распихать по контейнерам или по мошкам, оставив открытыми до охлаждения. Ну и, пахнущие вещества обязательно герметично. Есть пакеты для заморозки, если морозить, то выкачиваю клизмой (спец. Для этих целей) и закрываю герметично и без воздуха. Таким образом все продукты имеют свой запах, а это вкусно.
В кладовке, в коробках храню лук и картошку, морковь- в пакете в холодильнике.
в мешках из-под сахара
В подполе гаража храним картофель, морковь-свеклу и заготовки. По мере надобности приносим в небольших количествах домой. Лук и чеснок дома в коробке под кроватью или на мебельной стенке.
В холодильнике все, кроме картошки и лука.
в погребе. картофель насыпаем в специальные отсеки (летом чистим, обрабатываем). морковь, свеклу, сельдерей-просто на полу, тоже в отсеках. капусту. кабачки, арбузы и тыквы-на полках. яблоки-груши-в ящиках.
в бумажных пакетах
просто в ящике холодильника, а лук, картофель в пакете
Кое-что в холодильнике в нижних ящиках. Остальное в пластиковых корзинках.
в холодильнике внизу
ящик обычный на полу под плитой в пакетах продукт
в пакете (не закрытом) и в нижний ящик холодильника. правда, здесь еще есть вопрос о марке (модели) холодильника
В погребе картофель, морковь свеклу и домашние заготовки, лук дома в капроновом чулке, или в сетке на весу