Организация быта
с чем может быть связана постоянная сонливость, и сон целыми днями?
переутомление, недостаток витаминов
причин может быть куча-низкий гемоглобин, хроническая усталость, дипрессия. . может лучше к врачу обратится? В вопросах здоровья лучше перестраховаться, а излишняя сонливость это уже не нормально.
1. с беременностью (у меня так было) .
2. низкое давление
3. общее истощение организма (результаты диет, стресса, недосыпания).
2. низкое давление
с хронисечким недосыпом, переутомлением, беременностью, сезоном (зима вс таки - в спячку впадаем) - выбирайте :)
Может быть пониженное давление, хроническая усталость... Отдохните, а с утра кофеёк.
c самим человеком он должен создать для себя режим по которому и бкдет вставать и ложится а когда режим пропадает или его просто нет происходют подобные вещи
Недостаток кислорода и движений....
обратитесь к врачу. Много лет назад у меня было такое - пропила какие-то пилюли месяца три и все прошло.
сглаз или недостаток кислорода-нужна зарядка.
Возможно, у Вас низкое давление. Тогда нужно принимать тонизирующие настойки Элетеурокок, Жень-шень.
с перенапряженем... усталостью.... нездоровостью.... с ненормальностью.... да с чем угодно!! ! а может просто стоит выспаться???
сейчас зима, природа отдыхает и нормальные млекопитающие уже давно в спячке. одним нам приходится работать. не переживайте -вы не одни такие.
недосыпания, слишком много нагрузок ...))
Переутомление, авитаминоз, беременность!
Четвертого не дано!
Одиночество.
к болезни
может с бессоными ночами? либо витаминчики надо попить под конец зимы у многих такое случается