Организация быта
Как Вы думаете - От чего у человека может быть постоянная сонливость ???
ПРОСТО ВОПРОС!!!
от недосыпа, сам проверял :)
усталость, депрессия, авитаминоз, недосып
Зри в корень, -говаривал Прутков.
нехватка витаминов или диградация личности от безделья или обыденности в дом. стенах
от недосыпа, от авитоминоза, от синдрома хронической усталости.... простой ответ
у меня от работы и он-лайн игры)))
от скуки и утомления
обыкновенный авитаминоз.... я постоянно хочу спать...
у меня так на 1-м месяце беременности было)
беременность, переутомление, очень низкое давление, еще может быть признаком некоторых заболеваний нервной системы
Это может быть беременность или авитаминоз.
Постоянной не бывает. Временная - да. У психически нормального человека чаще всего из излишней мнительности - и ночью те же дневные проблемы (рабочие, домашние) , причем алкоголь только усиливает синдром, А еще срабатывает эффект "нарастающего итога" - чем больше не спишь, тем труднее заснуть. До определенного момента. Потом как зомби.
от недосыпа =))))))))
от того, что лень жить. а иногда неинтересно жить. в принципе, тоже, потому-что лень, или настроения нет. вот тогда хочется спать. один из вариантов.
1) От гипотиреоза (недостаточность функции щитовидной железы) - провериться у эндокринолога
2) от авитаминоза (обычно весной и летом)
3) от хронической усталости - особенно у трудоголиков
4) от гиподинамии
5) от зашлакованности организма - первопричина всего уже названного
6) от беременности или кормления ребёнка грудью - материнская усталость
7) от постоянного стресса
8) от старости и т. д.
4) от гиподинамии
7) от постоянного стресса
8) от старости и т. д.
Потому, что у него нет таких пронзительных глаз.
Скорее всего от недосыпания и непосильной работы.
я думаю, от хронической усталости,
От недосыпа, от нехватки витаминов.