Организация быта

На работе меня попрекают тем, что мне скоро 25, а я незамужем. А я считаю, что создавать постоянное партнёрство не

выгодно для женщины, потому как деньги будут уходить на детей, а не на себя, мужика надо будет обстирывать, кормить и вообще всячески обхаживать, то есть помимо проблем в профессиональном плане добавится ещё и мужик, типо "опять мой Вася в кабаке напился, такси 900-373, я вызываю тебя в час ночи" или "опять Васю гопники поколотили, пойду морду набью за Васю", а потом ещё дети от Васи, сыновья от Васи, сыновей надо кормить, говядина нынче дорогая, и записать в секцию по боксу, типо они ж мужики.
Постоянное партнёрство с мужчиной не выгодно женщине в экономическом и моральном плане. Одиночество круче. Все заработанные тобой деньги твои, времени свободного полно, а если ещё и фрилансером стал, то не жизнь, а малина, гуляй когда хочешь. Моя цель - уйти во фриланс и я ради этого сделаю всё, я не хочу работать в коллективе, где половина женщин с неустроенной личной жизнью, живут от зарплаты до зарплаты, занимают деньги у меня и ещё попрекают меня тем, что я замуж не хочу, в то время как одних бросили мужья, у вторых мужья зарабатывают мало, ипотека и двое детей. И вишенка на торте - взрослый работающий сын, который живёт с женой и мамой и притом не платит за квартиру и продукты домой не покупает, а мама оплачивает всё.
Гуля ))
а для мужчин брак и создание семьи еще больше не выгодная затея! ты думаешь мужчине будет приятно содержать женщину, когда она сидит в декрете? тащить всю семью и т. д. ? а может она вообще не захочет выходить после него на работу ???
а также может в любой момент кинуть мужчину и развестись, забрать детей, подать на алименты !!?
а по поводу Васиных сыновей, ты по ходу забыла, что эти сыновья не только мужчины, НО и твои !!!
а то, что люди так живут (просят занять денег, ипотеки, что родители всем помогают детям и т. д.) это вина не людей, а вина кучки воров у власти в Пидорахе
потому что НЕТ достойной работы, з/плат, пенсий, пособий, медицины, образования и т. д.
вот посмотрите видео как пенсионеры ждут просрочку из пятерочки
и что ???это нормально? нет, конечно нет
https://www.youtube.com/watch?v=hNT-ilscxcw
Виктория Сажина
Лучший ответ
лет через пять взвоешь от одиночества только нормальные мужики уже все будут заняты
Мендiхан Жолдыбай Баборабов ещё на сто лет вперёд припасено
кому какое дело (так им на работе и скажи).
видимо, вам нормальные мужчины не встречались, окромя пресловутого «Васи»
Татьяна М.
Подумай на эту тему ближе к 30.
Это эгоизм.
Но меня больше всего потешила фраза - на работе порекают, что мне 25, а я не замужем.
Я сильно извиняюсь - а не стоит ли к вам прислать нормального нормировщика с целью пересмотреть нормы выработки? Что-то у вас много свободного времени на работе. Когда я работал менеджером, у меня работники, обсуждавшие личную жизнь коллег, вылетаали с работвы моментально так как не занимались работой в полной мере. И политические вопросы не обсуждали тоже. Для этого у нас были корпоративы. Там и о политике поговорить и кости друг другу мыть можно.
Balzhan Omarova
лучше к 40... так эффективнее... но по сути, сама решай, а люди разное говорят
И Машка ...
Почитайте про эксперимент «Вселенная-25».
....Вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи....
Без комментариев
пора валить вам с этой работы. найдите адекватную контору
Так Вы не ищите себе в мужья безответственного Васю, которого нужно обстирывать, готовить ему жрать, потому что он сам не умент, да ещё и детей на себе тянуть, в магазины ходить. Не все ж мужчины такие дебилы))
Прочитала... увидела не ваших сослуживцев, у которых куча проблем в замужестве и которые типа у вас одалживают деньги, а то, что у вас психологические проблемы... во-первых, почему вы считаете, что должны оправдываться за свой выбор? Да - вы оправдываетесь здесь... думаю, в реале тоже) Во-вторых, а зачем вы одалживаете им деньги?? Не хватает силы, уверенности в себе сказать "нет"?) Боитесь им не понравится?) Не умеете отказывать... Вы не видите себя со стороны.
большинство находят смысл жизни только в воспитании детей
Анна Бургучева
Гуля )) А если у них явно неустроенная личная жизнь и денег постоянно нет, а я хоть и без мужчины, но вполне счастлива и довольна жизнью.
А 9ачем тебе обязательно пьющего Васю?
Бери трезвенника
"
В 30 и 40 ты и пьяному Васе будешь не нужна
ты быстро растешь, месяц назад было всего 20 лет
Правильно, не надо заводить мужиков.