Организация быта

Мама супруги попрекает квартирой.

Теща купила вторую квартиру и мы в нее переехали. Сначала все было нормально, но через 3 месяца стала попрекать, вот Я купила, а ты зять такой плохой, ни какого уважения ко мне, вы пользуетесь квартирой, а у меня душа болит за нее. Мы и ремонт сделал и кварплату платим сами, мубель по-тихоньку покупаем, а ей все ни так. Супруга не может против своей мамы пойти, но и не хочит со мной ругаться. Что нам делать?
Яна Шустер
попросить у своей мамы денег и отдать маме супруги половину стоимости, хотя бы. И оформить эту квартиру в равных долях с супругой.
Екатерина Ефанова
Лучший ответ
переезжайте в съемную, пусть теща заткнется, вот зараза.
Почему-то же она говорит, что уважения к ней нет. Что-то вы не так делаете
Ирина Изотова
Яна Шустер Не называю ее по имени отчеству.
Снимайте квартиру и сваливайте с ее.... у меня первый брак развалился из за такой мамашки.
А какие конкретно претензии ?
в один прекрасный день "наехать" на тещу по-взрослому. Что она хочет? Чтобы ей ежедневно возносили молитвы и целовали ноги? Пусть озвучит свои претензии и требования. а потом сделаете вывод.
Что тут можно сказать? Кто платит, тот и музыку заказывает
Liana Vanaga
Скажите да, я плохой, Вам мама не повезло.
Ирина Лазарева
Были бы стены... сказала моей матери теща моего брата.. Да, это неприятно. Мама постаралась с течением времени поменять их старую маленькую на новую просторную. Вот тогда теща заткнулась и больше не поднимала тему.
Кошка Мяу
да не слушайте тещю живите отдельно сами по себе, если любите жену неприятно конечно, но не разводится ведь
Снять квартиру и перестать общаться с тещей.
Ей не хватает признания. Вот Вы вырастите свою доченьку, купите квартиру, чтобы ей с мужем было где жить... Как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились дочь и ее муж? Конечно, купила квартиру и пусть молчит))) ? Так не бывает. Теща должна чувствовать себя главной в Вашей семье, ей должен быть почет и уважуха во всем. Не нравится - съезжайте и сами заработайте на метры. Предложите ей арендную плату, пусть и меньше рыночной цены, чтобы откладывала на ремонт.
Ну что... терпеть или уходить из квартиры. Видимо теща любит коленопреклонение и вечную благодарность.
Будьте "плохим зятем"-игнорьте и нагло живите, не обращая внимания.
Скажите: "Вы же знали, мамо, что у меня нет своего жилья.
терпите теперь. а если нужна помощь от меня-обращайтесь, не откажу".
Хотя правильно было бы привести жену в свой дом.
Сядьте рядом, вы супруга её мама и если есть муж мамы и договоритесь. Спросите её прямо, что она хочетхочет, выгнать вас из квартиры, получить за неё деньги или что?.
Лена Цицвира
ей надо негра двухметровава - он ея успокоит
Съезжать, снимать и зарабатывать самим на жилье.