Организация быта

Чем домохозяйки занимаются целыми днями? Я такими темпами завою скоро ...

Обычно встаю на работу часов в 9 - 11 и возвращаюсь домой ближе к полуночи, фермы, собаки, спорт ...
Три недели назад родила. Встаю в 7 - 8 утра (больше спать не могу потому что не устаю) дочку покормить, умыть, почистить кролика, расчесать, покормить рыб, попугаев, вычесать пуделей, пропылесосить, поесть ...время - второй час и делать дома уже нечего ...ну, выйдем еще погулять с дочкой и собаками, пару часов можно почитать, купание, стирка - по мелочи. И все - сутками в полусонном состоянии втыкать в телевизор?
я вчера взяла отгул, а сегодня прогуляла университет. конец квартала был ужасен и я решила отдохнуть) ) пипец. я уже готова куда-нибудь бежать и что-то делать. сейчас завою)) ) уже думаю, чтобы такое устроить на кухне или в ванной) ) поскольку на работу я не записывалась и материалов дома нет для отсмотра))
Irina Li
Лучший ответ
а кто готовит и пр?
То одно, то другое, а как дни летят заметить не успеваю, только вроде выходные были, бац опять суббота.
Выть пока неохота) )
Вот и я так же... Кстати, с новорожденной!
Жанна Никитина
Светлана Соловьёва подождите пока ваш ребенок перешагнет порог 6 месяцев, начнет ползать, ВСЕ тащить в рот как пылесос, потом ХОДИТЬ начнет и хватать все что не прибито - вот тогда РАДОСТЬ жизни начинается.. . А новорожденный - это как два пальца обо... ть
научитесь вязать, столько красивого для девочек есть))), а вообще не говорите гоп.. . чуть подрастет - покажет на что способна)))
Таня Беляцкая
а готовка на себя и мужа? прибраться в квартире. а если времени свободного много остается, почему бы не гулять побольше с коляской?
Блин, у меня спокойный ребенок, но день уходит почти на него одного без пропылесосить и приготовить ((
Яна Козлова
А я не понимаю, как можно не найти себе занятие дома? Ну, может первый месяц, когда не перестроишься с одного на другое. Это, конечно, от человека зависит. Перфекционисту есть всегда чем себя занять. Даже при ежедневном планировании дел времени все-равно не хватает.
Я не домохозяйка, просто не работаю пока. Недавно уволилась, занялась собой. Бросила курить, села на диету, восстанавливаюсь после года работы) Сидела в офисе, испортила спину, сбила режим сна+стрессы и ощущение проходящей мимо жизни. Поняла, что не мое, ушла. Времени и сил не то что на занятия, на йогу не оставалось. Не знаю, как в таком темпе люди еще детей растят и какие то дела делают, это совсем не мой ритм жизни. Сейчас могу и заниматься, и есть время подумать, куда двигаться дальше. И вы тоже - ищите дело по душе, чем больше таких дел найдете - тем лучше!
если больше ребенком заниматься, а не пуделей чесать, то день будет пролетать
Оля Скляр
Натали Елькина-Бурякова Она спит большую часть времени, мне ее будить что ли ради своего развлечения?
да, а кто готовит, убирает?
Отдыхайте пока ребенок еще пока спит у вас, думаете это вечно будет? Не хочется отдыхать, а вы через силу)) ) скоро кроликам нечесаным ходить придется
Anika *
Я вечером спать без задних ног валилась, первый год после родов, дел по горло было, ребенком занималась ( шебутной он шибко у меня).
А что, кроме Вас некому почистить кролика? Где папа в конце-концов?)
Feel Good Inc.
идите в цирк