Организация быта
У вас дома какое любимое место? У меня диван и прилежащий к нему угол с телевизором.
Я к любимому углу дивана подкатываю журнальный столик, ставлю ноут, и могу там делать практически что угодно) иногда даже картошку чищу, просматривая сериал)
Кресло у компьютерного стола
Моя кровать!)) ) причем не только у меня, а практически у всех членов семьи! Каждый вечер все на нее в рядок заваливаются как на лежбище котиков и ведут длинные разговоры\. молчит только собака. но завалиться не забывает
ванная)
а у меня нет такого места, где я могла бы спокойно отдохнуть, побыть одна ((
Ванная - горячая, с пенкой и книжкой. И чтобы никто не лез...
Кресло и рядом столик с ноутом))
Диван, а перед ним телик.
Есть. Моя широкая кровать.
угол дивана, люблю в него усесться и одеялком прикрыться. Ну а там по настроению чем заниматься в этом уголке, толи книжку читать, толи телек смотреть, толи кофе пить.
Я одна такая сумасшедшая? Кухню свою люблю)))
Столовая, зимний сад, сейф с оружием, каминная комната, сад.... наверное, Весь Дом. По временам года, конечно.
Наталья Москаленко
Вы обнаглели,куда так расширились?)Мне срочно нужно в вашу каминную комнату попасть.
кресло в комнате ребёнка) Я на нём много лет провела, читая ему книжки. Мы тогда жили со свекровью. И мне именно там удавалось уединиться от её шебуршания по квартире) Сын засыпал, а я продолжала там сидеть ещё некоторое время)
моя большая кровать.... мягкая такая)
кухонный диван с ноутбуком, холодильником и чайником
Кресло