Организация быта
А какой подарок вам последний раз дарили? И кто?
Муж, на годовщину свадьбы в сенябре отвез в Санкт-Петербург.
сын МакБук
Муж и сын бриллианты подарили на юбилей. Весьма недешевые. А я не ношу. Мне в ботинках и джинсах удобнее. Бриллианты к моему прикиду совсем не идут. Дураки, лучше бы серебро подарили. Носила бы, может быть. А вообще-не люблю нежданных подарков. Хотите подарить-спросите. Или ничего не надо. Абсолютно не обижусь
Муж подарил очень красивое кольцо,
муж подарил планшет
Сама себе и мужу подарила по новому телефону на 36-ую годовщину свадьбы.
Друзья подарили компрессор автомобильный на День Рождения.
Младшая дочка (5 лет) сегодня мне подарила свой рисунок просто так, при этом сказала: "Ты, мама, не обижайся, но одно твое ухо нарисовалось больше. А по правде ты - красивая"
Розу. Муж.
Муж телевизор подарил на той неделе) ) а до этого подруги подарили ювелирный сет в честь того, что я жду ребеночка!:)
Sony Xperia Z - бывший муж...
Триппер, подруга
Муж сегодня сообщил, что через месяц летим в Париж)
Moy lyubimiy,sam togo ne znaya,podaril mne svoyo foto kotoroe ya ocen lyublyu,on dlya menya sfotkal ee kogdato,, potom ya udalila vse fotki .posle ya ocen pojalela,no ne mogla nayti,tak vot on sam togo ne znaya podaril mne fotku,moyu lyubimuyu fotku lyubimogo
любовник. кое что из золотых украшений.. правда сдала в ломбард. одна коробочка осталось.. как жалко теперь. 6 лет лежало никого не трогало и вдруг сдала.. теперь вот нет подарка .печально как то. не нужно было этого делать.. пусть бы лежало.. как память..
Сережки с большими камнями. Муж на годовасию нашего первенца.
цветы