Организация быта

Злые вы все. Поэтому вам бабушки соседки гадят.

Да дело то не в том бабушка это или нет просто человек смолоду по жизни не меняется а когда стареет то все то говеное что по жизни приобретено усугубляется !!!--бывают исключения но ...
Юля Вельш
Лучший ответ
Слушайте, у вас что, маразм уже начинается?))) )

А кто бабулькам виноват, что они одинокие? Даже при отсутствии близких можно было с соседями подружиться еще в здравой памяти.

А у меня полно своих родственников, которым я могу и должна уделить внимание. Кстати, и одиноких старушек в соседках нет))))
У меня как раз наоборот-бабушки -соседки нормальные, хоть и одинокие. Занимаются чем-то, сами себя обслуживают ( магазины и пр.), с разговорами не лезут. А вот с молодыми соседями ( которые не одиноки!) -ни о чём договориться невозможно- проблем от них уйма.
Дарья Малина
Вот это "Дом культуры!", или все злые или гадости делают.
Высокие отношения.
Виктория Цой
Как раз наоборот! Бабушка-соседка мне красивый вазон подарила!
Ну вот.. . мне даже коты соседские на коврик не серют. Они культурные)
Sashka Zabuga
На прошлом месте жительства я всех бабушек знал. Нормально жили. На новом месте никого не знаю. И им я пофиг.
Jansaya Jumaw
а чего вы обижаетесь?
вы митинганули и ничего не предложили. Вы предлагайте, может нам понравятся ваши идеи. Но с другой стороны, есть государство и оно должно заботиться об одиноких, пожилых людях.
У все прочих есть семьи
гы, гы а нету у меня бабушек соседок: ) один молодняк по соседству:))))))))))))))
Юлия Лазарева
Ой я со своими бабушками-соседками каждый раз заново знакомлюсь :) Внешность у меня что ли неприметная :))) Никак запомнить не могут. Вот мужчину моего сразу запомнили :)) И мужа бывшего тоже всегда сразу узнавали :))))
Анна Медуха
А у нас нет бабушек-соседок... (( Печаль-беда..