приглашу знакомых ,хотят посмотреть моего малыша. Что приготовить на стол? без изысков,а то у меня нет времени)
нарезка сыров,Колбаска, бутерброды, на сладкое к чаю конфеты разных сортов, зефир( торты у нас не идут).. а еще что? чтобы быть хозяечкой ну и не заморачиваться с готовкой.
И еще,я кормящая мамочка,многое из еды позволить себе не могу
Организация быта
Девочки,посоветуйте!
Я последнее время делаю проще заказываю пиццу или суши и не парюсь тортик пеку сама
Классная у тебя аватарка.
да ничего больше не надо, жрать идут или ребеночка посмотреть.. )
можно еще добавить фруктов
Как нарезаете сыр, просто пластинками? Можно завернуть в сыр брусочек груши, заколось шпажкой.
Еще я режу сыр кубиками 1х1 втыкаю шпажки, по смыслу все то же, а по виду - новенькое.
Добавьте на стол разные виды орехов, пригодятся и к чаю.
Еще можешь Тарталетки и фрукты
Любой кусок мяса в духовке с картошкой. Можно телятину или свинину не жирную Не надо резать, большим куском и картошку большими кусками нарезать. Посолить, я добавляю вегету гриль, но для кормлящей наверное будет лучше без нее. Можно зубочек чеснока добавить и листик лавровый для аромата. Налить масла и стакан воды, закрыть фольгой, в духовку на 200 -220 градусов и на 1, 5 часа забыть. Потом открыть и дать подрумаянится. Еще если дома завалялся перец болгарский, для аромата один накрошить. Ни какой мороки и очень сытно.
Еще мы последнее время присели на овощи замороженные. Дети любят кукурузу. Пакет замороженный высыпаю в стеклянную миску, солю и заливаю кипятком. Ставлю в микроволновку на 5 минут, сливаю воду и добавляю сливочное масло. Также готовлю горошек, броколи, брюсельскую капусту. Очень классно и ярко смотрится на столе и пойдет с любым мясом.
Курицу с картошкой в духовке запеките! Быстро и вкусно)
Чтоб не заморачиваться закажи еду на дом
пурген