Вот выпало вам такое счастье (или несчастье) , мальчикам стать на несколько дней девочками, а девочкам - мальчиками.. .
Как бы вы провели эти дни? Люди без фантазии и ЧЮ проходят мимо...)))
Организация быта
Мальчики и девочки, вот такой вопрос...
я б с девушками знакомилась да с такими у кот. синдром библиотекрши- раскрывала бы эту красоту и раздевала бы)
Мальчиком? Ага... .
Пошла бы наваляла кое-кому из бывших))))
Я переспала бы с несколькими девочками.
сняла бы проститутку.. .
чтобы понять каково оно, что мужики так часто тудЫ ходЮт))))
побежала бы трахать девок)))))) ) а что еще-то? интересно, как это ходить и яйца мешают....))))))))))
я бы напилась и подралась с кем-нить))) )
всегда было интересно, почему алкоголь так по-разному влияет на мужчин и женщин
Переспал бы с девочкой - интересно как это у них.
Мальчиком, говоришь???:))))))))) ) А мне всё равно... Так даааааааааааавно я была девочкой, что с большим удовольствием вспомнила бы те далёёёёёёкие годы....:)))))))) ) Ну а мальчиком - легко, потому как в детстве... даже самые задиристые мальчики... меня стороной обходили....:)))))))))))
Погнала бы с тёлочек...)) )
я бы попыталась соблазнить свою начальницу) )
очень уж она мне нравится
я бы в спортбар пошла)) )
или в сауну-послушать, о чём ещё говорят мужчины)))
А я бы дождалась (дождался! ) жену с работы и сказал бы: чё так долго? ! чуть с голоду не помер!! ! :)
Если бы я вдруг стала мальчиком ..я бы опписала все кусты в округе)) )
Ну как в анекдоте) )
Стоят Ева и Адам в Раю перед Богом.
Бог: у меня есть для вас 2 подарка. Кому первый?
Ева: а какие подарки?
Бог: первый подарок-писать стоя.
Адам: все время об этом мечтал.
Ева: я тоже хочу.
Адам: Евочка, миленькая, ну пожалуйста. Я жить без этого не смогу.
Ева: Ну раз так, то забирай.
И побежал Адам по полям и лесам пробовать подарок. Все обоссал.
А ева стоит и, обреченно так спрашивает: ну а второй подарок какой?
Бог отвечает: МОЗГИ, ЕВА, МОЗГИ.
Ну как в анекдоте) )
Стоят Ева и Адам в Раю перед Богом.
Ева: а какие подарки?
Бог: первый подарок-писать стоя.
Адам: все время об этом мечтал.
Ева: я тоже хочу.
Ева: Ну раз так, то забирай.
Бог отвечает: МОЗГИ, ЕВА, МОЗГИ.
Нууууу, сначала я бы любовалась своим эээ.... какбэ это помягШе.... ну этим.... ну вы поняли, ну а когда натрогалась бы вволю, пошла бы напивацца, драцца, к деУкам приставать.... в общем делала бы всё,что полагается настоящему мачо! Главное, чёб я на эти несколько дней не стала вот таким мальчиком

лежала бы на диване и мучалась бездельем
Я бы с подружками жены пошёл (ла) в баню и посмотреть, а главное послушать чего энти тёхи про меня щебечуть!
Я бы набила морду бывшим парням
сексом побежал бы заниматься, а остальное одинаково ведь!
Я бы попробовала что-то, что не дано делать девочкам... Побыла бы в армии, покаталась на скейте или сноу-борде, научилась бы водить мотоцикл (чего бы ни за что не попробовала будучи девушкой).
Анна Панина
если вам стремно это все попробовать, будучи девушкой, то и мальчиком вряд ли получится))))