Организация быта

Девочки, посоветуйте что-нибудь почитать интересного... Люблю Дашкову, Вильмонд, Платову...

НЕ люблю детективы, фантастику и мистику...
привет, а мы оказывается и читаем и любим одно и тоже, Дашковой еще не видела новое, а Любишь Вайнеров? говорят шикарные книги Петля и камень в зеленой траве и Евангелие от палача, это про сталинские и хрущевские времена. , купить что то не могу все нет в продаже, а скачать можно. А источник счастья Дашковой читала? а Акунина любишь?
Светлана Станиславская
Лучший ответ
Гульнара Хузина Приветик! Я Дашкову всю прочитала и не по одному разу.
Последнее, что скачала на флибусте - это "Качели" и "Точка невозврата"... это сборники ранее неопубликованных рассказов и эссе...
Но "Точка невозврата что-то такая нудная, она там в Октябрьскую революцию ударилась и в философские рассуждения, я так и не дочитала...
Вайнеров люблю, но читала давно, можно сказать еще в детстве...
Акунина читала, но так прям, что бы АХ!, так нет..))
Гульнара Хузина Читала Маринину "Взгляд из вечности"?
Я ее вообще недолюбливаю, но это не детектив...
Гульнара Хузина А Вайнеров, то что ты написала - это трилогия или отдельные произведения?
я вот сериал Доктор Хаус уже какую неделю смотрю и оторваться не могу никак - очень интересно
Ирина Мешкова
Гульнара Хузина а я телек практически не смотрю...
Мне нравится Маша Трауб, "Вся ля ви", "Собирайся, мы уезжаем", "Не вся ля ви", "Дневник мамы первокласника" и пр. С большим удовольствием читала Довлатова, Эфраима Севелу, может и Вам понравится
Вера Колядова
Из дамских детективов могу посоветовать Татьяну Устинову и Галину Куликову. Есть еще Анна и Сергей Литвиновы.
Акбубек *********
Мне понравилась Татьяна Веденская, Олег Рой
Я люблю занимательную психологию.
Бегущая с волками.
Книги Владимира Леви или Пауло Коэльо.
Ирина Памятных
Мне нравятся книги про Великую Отечественную. Напримар, Васильев "В списках не значился"

НЕ читай "Тайный дневник девушки по вызову" - зря потратишь время.
ДИНУ РУБИНУ читала?
Гульнара Хузина Нет.. А какой у нее жанр?
Джэйн Эйер!!
сейчас я читаю книги Натальи Толстой. мне нравятся. почитайте.
Стивена Кинга, очень интересно и легко читается. Но я больше люблю классику...
Kumiskhan Saldatkhan
Под плохое настроение всегда перечитываю Гашека (Похождение бравого солдата Швейка) , 12 стульев Ильфа-Петрова, Золотой теленок, Сборник рассказов Зощенко, Чонкина (Войнович) . И заставляет задуматься и реально улыбает!