Организация быта
здравствуйте! посоветуйте какие нибудь очень интересный мульты(мультики) чтоб могли посмотреть всей семьей ??
напримере как мегамозг, суперсемейка ...
А вы посмотрите все части ИСТРИИ ИГРУШЕК - их всего 3. Понравится точно, мне вообще многие от ПИКСАР нравятся! А еще ВВерх понравился, но он непонятно для кого - для взрослых ли, детей - смешанный, но классный, однозначно.
"Маша и медведь" - смотрим всей семьёй )))) Уже вышло 12 серий...
скачайте мульт "маша и медведь" - угарали всей семьей! ! )))))))))
Смешарики. День рождения Алисы. Новые приключения бабки Ёжки
мегамозг, принц египта, кунфу панда, рататуй, как приручить дракона, аватар!
Алеша Попович и Тугарин Змей, Илья Муромец и соловей -разбойник, Добрыня никитич и змей Горынич,
как приручить дракона смотрели? Мульт очень неплох и должен понравиться детям. приятного просмотра!
маша и медведь (новая версия) оч даже прикольно!
шрек, правдивая история красной шапочки
как приручить дракона - вещь!!
Не большое предисловие, на этот вопрос не так уж и лего ответить. Понятие "смешное и семейное" у всех разное, всё зависит от того какой юмор "белый, чёрный, тупй или остроумный" человеку нравиться. Мне например наравятся такие мультфильмы, как "МАРМАДЮК", "МЕСТЬ ПУШИСТЫХ", "ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ", СОЮЗ ЗВЕРЕЙ","МЕГАМОЗГ" - это из новинок, а из прошлого "ШРЭК" все части, "МАДАГАСКАО" - все части, "МУЛАН"- все части, тоже очень интересны мультфильм. И все эти фильмы и мультфильмы, мы с семьёй смотрели вместе, очень интересно было всем...
как приручить дракона
Маша и Медведь, в новой интерпретации.... супер мультяшки...
Мы всей семьей от "Маша и медведь" в полном отпаде! Маша - это наш младшенький - такой же сорванец!
Алеша Попович и Тугарин Змей - смешно и остроумно
мы смотрим французский мультсериал "Крохи" ( в оригинале "Miniscule"), слов нет, но все понятно. мультик очень красиво сделан