Организация быта
Гадкая соседка. Я в шоке!!
Соседка несколько раз делала мне замечания, чтоб я не курил в подъезде (Ну а где мне еще курить - не на улицу же бежать) . Все на это закон дурацкий антитабачный ссылалась. Так вот - я все время посылал ее.. . и что вы думаете? Тут она как-то подловила меня, а с ней вместе была ее дочка - которая оказалась ментом! Я просто офигел! ! Ну и выписала, гадина, мне штраф на целых 3 тысячи! Собственно, вопрос: как отомстить соседке?
Отомсти им всем - брось курить. Твои 3 тыс к тебе вернутся в ближайшие месяц-два.
Соседка Ваша абсолютно права, дома хоть обкуритесь!!!
Подъезд общественное место и нечего его прокуривать и загаживать тошнотворным зловонием, которое страшно прет в квартиры через входные двери.
Сами лично мучались с данной проблемой до установки домофона на подъезд, у нас постоянно на нашем втором этаже собирались кодла шпаны и курили.
Жесть, бедные Ваши соседи!!!
Вас оштрафовать мало, убить нужно за такие вещи!!!!
Жесть, бедные Ваши соседи!!!
Что-то много. Вроде как, на первый раз от 500 рублей.
Вы не сочинили это все?
правильно она сделала ...ты законы учи в интернете сейчас и за костры листьев и за все одни штрафы.... от курения все территории освобождают теперь
да ладно не унижайся что б вот погрязнуть в болоте мести.... пройдут годы станешь мужчиной отцом а в подъезде сопляк вас начнет окуривать и вся семья ночами будет засыпать от запаха табака.... выскочишь с матами на него ...вот и вспомнится эта история.. . ))))))))))))))))))кого пожалеешь его или свою семью ...мож и спасибо надо тетке сказать она мож тебя спасает что б бросил травится
Насрать ей под дверь,накрыть газеткой,газетку поджечь. Позвонить в дверь и убежать.
А для меня лучше пусть курят в подьезде чем в квартире по домной..Поставте нормальные двери и дым не будет в квартиру лезть, а подымоходу весь дым с нижних квартир весь в квартире будет...вытяжка всосёт всё...лучше тогда набалконе курите..
Женя Глотова
У меня 8 этаж без балкона ))) Архитекторы хреновы)))
Анастасия Акубардия
Вытяжка, она вытягивает - "всосать" она ни как не может !
Боже.... Сколько злости и ненависти.... - - я все время посылал ее. . .как отомстить... .
Потому во всем мире вас считают быдлом!
Есть законы, есть уважение к окружающим.
Мой знакомый - отец троих детей- тоже вызывал полицию своему соседу, который окуривал подъезд! В подъезде, кроме вас, волей-неволей тоже какое-то время находяться ЛЮДИ !!!
Потому во всем мире вас считают быдлом!
Светлана Лысенкова
я не согласен с автором вопроса, но не согласен и с вашим ответом -вы всех нас причислили к быдлу, а вы кто сами интересно? ? пишите вы на русском а не на немецком, английском, итальянском. Жить УЖЕ не в России но считать тех кто в ней остался всех быдлом -не от большого ума, вы не далеко ушли от автора вопроса в своем развитии. (сори, если резковато)
ещё сходи покури, зачем дебилу деньги
Так тебе и надо, козел! нечего людей травить!
кури у себя дома, по другому никак
Бросай курить или исполняй закон. Нечего травить людей в подъезде. Они правы. Будешь мстить - себе хуже сделаешь, в тюрьму попадёшь.
Фу! Какая мерзкая семейка. Я не знаю,скинь им на машину кирпичь,обоссы дверь,насри под дверь,закидай их помидорами с балкона,убей мента.
Айгуль Абдрахманова
Ст . 33 УК РФ подстрекатель
Я курю ,но мои соседи по площадке не курят.
И че мне их травить надо ?
Я курю на кухне у себя,открываю окно и курю,никого из соседей не ущемляю.
Вот и ты кури или в сортире или на кухне.
Мстить он собрался,Ёпт **ть
И че мне их травить надо ?
Мстить он собрался,Ёпт **ть
Как обычно наложить на коврик
Если я правильно понимаю ситуацию, то никакя ментовская сука без решения суда не может выписать никакого штрафа. Так что пойди и кинь ей в рыло эту бумажку. Любое наказание у нас. только по РЕШЕНИЮ СУДА !!!
Тролей потянуло че то на рассказы)) писать.
Зы: долбоебы только в подъездах курят, хочешь курить - кури в квартире.
Надо было соседской дочке коленку Вам из табельного прострелить. Хочешь курить - иди на балкон или на улицу.
Вооооооот, а я думаю как со своим соседом бороться
по закону она права. куришь кури дома
А как она могла выписать штраф? Она что участковый в этом микрорайоне?
Походу эта не территория.