смотря с какой работой.. . какая-то работа здесь есть какой-то нет.
рада что вам нравится Испания, но этого для иммиграции не достаточно :)
нужны основания.
имейте в виду что ваше российское образование и опыт работы здесь никому не интересны. образование нужно официально подтверждать (как это делается можете узнать на сайте Консульства Испании в РФ) - фактически доучиваться и сдавать экзамены подтверждающие квалификацию. некоторые профессии требуют ещё и лицензии для работы.
кроме всего прочего для иммиграции на основании работы вам нужно знать что сначала вы должны найти а работу, а ваш работодатель доказать что ему необходимы именно вы как уникальный специалист и что таковых не нашлось в Испании
Организация быта
Здравствуйте. Хотим иммигрировать семьей в европейскую страну. Испания нравится своим климатом. А как там с работой?
Ищу партнёраДоска объявлений: Работа: Вакансии
Ищу партнёра! Имею собственный локаль в центре Valencia (Espana). 100% экипирован и с лицензией Comida para llevar (Домашняя кухня на вынос или с доставкой на дом) . Уже работаю. Детали при личном контакте.
Добавлено: 02.08.2007
Дата окончания: срок размещения не ограничен
Регион: Valencia
Email:777@ono.com
Телефон: +34691351172
Сайт:
ICQ:
Добавлено: 02.08.2007
Регион: Valencia
Email:777@ono.com
Телефон: +34691351172
Сайт:
ICQ:
Плохо там с работой.
А что с работой .. Смотря с какой работой .. Что делать то умеете ))
Вообще - безработица ) кризис у них
Вообще-то у них 30% безработицы
Были в сентябре в Коста Дорадо. Экскурсовод сказал что 42 процента в Испании на сегодня безработны и ничего не могут найти.
Задайте этот вопрос на сайтах Испании.
Я живу в Испании почти 19 лет.И лично у меня с работой все нормально.Потому что я имею гражданство Испании и диплом об окончании одного из барселонских университетов,а также знаю,кроме своего,родного,русского,еще несколько языков.А также имею желание работать,в отличие от некоторых товарищей,в основном, местного производства,лежащих на диванах и стенающих в кризисе.Про себя я написала не для того,чтобы выпендриться,а для того,чтобы Вы поняли-без документов и образования здесь делать абсолютно нечего.Нелегально Вы никуда не устроитесь,а деньги,которые привезете,быстро проживете и придется возвращаться назад.Амнистий для нелегалов сейчас нет и в ближайшее столетие не предвидится,так что оставьте пустые мечты и живите спокойно там,где живете.Если у Вас нет больших денег,никому и нигде не нужны ни Вы,ни Ваши проблемы.
там половина работы найти не могут, друзья наоборот думают как оттуда уехать
Каждый второй испанец из молодёжи- там без работы. Что уж говорить о приезжих!
нашли время, когда иммигрировать, везде кризис, у меня дочь соседки замужем за испанцем, так он свой бизнес к нам в Прибалтику перетащил, в Испании тяжко
Ищут)))))
Интересно как вы семьей собираетесь имигрировать туда? ? Вы начните с этой части вопроса. Нелегально что ли?
плохо. в испанию сейчас не время(((((((
мы уже думаем как бы отсюда )))))
Во многих странах, иностранцы могут только официантами (и то если повезет) устроиться...