Организация быта
А нужно заводить семью когда вы молоды и у вас нет ни жилья не пристижной работы, или хотябы просто работы,
вообще когда у вас будущее сомнительно (в финансово-экономическом плане) ?
Не знаю, мы раньше об этом не задумывались, создавали семью и вместе строили своё будущее. И сейчас много пар вместе работают живут и создают своё будущее сами.
пока нет семьи надо учиться, всему подряд, что может прокормить в будущем, либо вы считаете вам наследство с неба упадет богатое ?
Да это как хотите))). Даже бомжи "семью" заводят, чтобы ночью теплее было)))
А зачем обрекать детей на бедность? Рожать надо в достатке а бедным лучше не размножаться.
Интересно, а где жить тогда))
Стоит заводить богатую)))
такие в молодости и заводят семьи
Работу всегда можно найти, но насколько она оплачивается? Нужно получить хорошее образование, которое позволяет хорошо зарабатывать. Желательно начать работать уже при получении образования, хотя бы на карманные расходы.
чем кормить детей будешь?. что сосать предложишь?
Я именно тогда и завёл. Вдвоём быстрее и удобнее.
Если оба вменяемые, конечно.
Если люди хотят строить отношения на основе близкого общения, то стоит заводить семью. Если им для близкого общения необходимы деньги, то зачем им вообще семья?
вы на сколько молоды и на сколько бесперспективны?
Смотря какая семья, если каждый день разборки то не нужно.
не нужно
Люблю эти вопросы из разряда:" А надо ли пить кофе на ночь, когда мне нужно рано вставать, да и кофе я не люблю и аллергия на него, да ещё и в магазин надо идти покуупать, а он уже позакрвывались да и денег нет?"
С детьми точно повременить
не стоит. в особенности детей. а то проблемы до конца жизни не разрешишь.
Заводишь собаку, называешь её именем бывшей, мажешь х*й медом или чем-то сладким тогда и семья не нужна
Лучше не стоит. Желательно сперва более-менее встать на ноги, а потом уже о семье думать. Ничего хорошего нет в том, чтобы семья проголодь жила.
А зачем быть как 60% всех молодых семей? Зачем разводить нищету? Рашка итак в кризисе, а ты хочешь семью, не стояв на ногах... лично я семью делать не стану никогда, лучше жить для себя.