Организация быта

Вы за натуральную или искусственную елку в своем доме?

За искусственную, босые все ходим по квартире.
Милая Я=))
Лучший ответ
В квартире лучше искусственную, возни меньше. если у Вас есть собственный дом, то лучше перед входом на лужайке посадить натуральную елочку
я много лет ставлю искусственную и она мне очень нравится
За зелёную! ))
Просто Мария Это ты еще голубых не видел!)))Ну,которые ели))
Слово ЖИВАЯ вам уже незнакомо?)) за неё....как и за ВАС реальных, а не виртуальных!))
в моем доме я за живую, Настоящую Елочку!
Зайка
За искусственную. Настоящая, спору нет, милее сердцу, но иголки потом до лета попадаются везде, надоело
Ymina Nazarova
Я - за живую. Во первых, их специально выращивают, а не рубят где попало. И все равно, сколько приготовлено к этому году - столько и вырубят. А потом вновь засадят. Во вторых, ель дезинфицирует воздух в квартире. В третьих, наша промышленность искусственные елки не выпускает. Выпускает промышленность Китая... Сами понимаете суть...
Надя Ефремова
Мадина Ушакпаева Есть наши искуственные.Я купила искусстенную исключительно потому что она оказалась очень симпатичной и произведена в России да еще на крестовине из натурального дерева)).Один недостаток: все были небольшие см 50.Но пушистая! С почечкой на конце ветки! Замечательная!
Только искусственную. Считаю грехом губить дерево.
Нат Л
за искусственную, мусора нет, да и всяких короедов)
искусственную. и большую.
Ольга Глущенко
Я натурал.
за искусственную. Тем более сейчас можно найти очень хорошую по качеству, которые отлично выглядят.
Это же просто символ праздника, и я против вырубки (часто незаконной) зеленых насаждений.
И самый огромный плюс- с нее не сыпятся иголки))))
У меня в горшочке елочка..настоящая!)
Botashka Z.z.z. Fashion Girl _ Самый оригинальный вариант! ))) Я бы сказал, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ )))
За искусственную. Мне жалко елочек, которых вырубают.
К*
Карина ***
только за искусственную . живых так мало осталось . все подмосковье повырубили .
Лена Каличкина
искусственную.
берегите планету, будьте добрее, пожалейте живую елочку, что она вам плохого сделала чтобы вы ее в скором времени на помойку унесли