Организация быта

Да он козел?!

Он просто пользуется, тем что жена сидит дома и никуда от него не убежит, ведь ребенок пока еще мал...А попробуй скажи - развод, я же ведь хочу чтоб у малыша был папочка(( Вот и терпишь выходки всяких козлов!
Подумайте о ребёнке уже сейчас, чтобы не вышло так, что потом он же вам и скажет, ну ты и дура была мамочка!
Говорю из опыта, моя мама за козлом за мужем, пострадали и я и брат, вся жизнь перековеркана, бегите от него! Малыш вам потом спасибо скажет!
Елена Вохмина
Лучший ответ
А зачем терпеть выходки всяких козлов? Только из-за ребенка? Вряд ли когда он вырастет скажет за это спасибо. Дети же не слепые, видят что между мамой и папой происходит.
Извините, а зачем семью с таким создали? Или никто не брал больше? Не любили, то и не надо было
Только комменты не пишите - я их не читаю
Настя Радуга
раз жена терпит значит ее это устраивает)))
Ойша Мурадова
да, нет, у козла всегда еще и жена - коза, как женщина поставит, так и будет. И если она так постановила, то почему же он не должен вести себя согласно ее поведению?
ну раз женщина живет с козлом, значит сама коза.... видела же за кого замуж выходила. Или полная дура и выходила замуж с крепко закрытыми глазами. ни капли сострадания к таким не испытываю.
М*
Маришка ***
Регина Сайфуллина Однозначно!!!!
раньше надо было смотреть.... а терпеть не надо, уходи и все, ребенку лучше без отца вобще, чем КОЗЛОМ! ! что рбенок будет видеть в дальнейшем? скандалы, слезы, упреки? оно надо? подумай..
не все такие! некоторые и с малышом на руках берут и вещички таких вот, кАзлов, за порог..
а что брак по залету был? что-то мне подсказывает что,... да!
Нина Иван
Аселя Савранбаева нет, вполне не по залету, после 3лет совместной жизни
Не надо никого терпеть.
Галина Сердюк
у мужа козла-жена коза!!!!
Ксю Ксю
Я смотрю тут такие все умные и правильные. Девченка поддержки ищет, а вы... Держись, девочка. Собирай волю в кулак и уходи. Ради себя и ради ребенка
Малика Таипова
Пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться .Выбирать вам.
Li Com
когда сыну было 1.5 года я сказала"развод".. и счастлива. . сыну родного отца заменил не родной.. но и не козел) ) прекрасный человек. . Жизнь с козлом-дело добровольное.. конечно))
Если такой козёл, беги без оглядки. Может, ещё просто есть силы терпеть.
Вы же не хотите, чтобы ваш ребенок стал таким-же козлом? ! Терпеть - значит не жить, а выживать. Подумайте о своей жизни, надо ли оно вам так дальше...
папу надо менять именно пока еще ребенок мал- или сразу сделать себе татуировку на лбу- "вытирайте ноги".