Организация быта
Не сняли в магазине черную магнитную штуку, куплено давно, чека нет. Нигде не пищу (видимо размагнитили) но не сняли!
Ломать долго и упорно. У нас было подобное. В чеке пробили, а не сняли.
Да сломайте вы её! Вообще-то у меня с сумкой так получилось. Дней 10 как купила, и она у меня засигналила при выходе из аптеки, потом из продуктового магазина. Интересно, кассиры сразу подсказали-сходить в магазин, где я купила и размагнитить, что я и сделала. Но зато я на себе прочувствовала гневные взгляды возмущенного простого народа)) ) У меня был штрих где-то в подкладке. Я сама не могла найти. А ваш магнитик сломайте дома.
мутная дамочка... Не верю... Нехорошее замышляешь.. Ой посодют табю за это....
Пару раз снимал эти магнитные замки. Плоскогубцами банально потихоньку тянешь за шляпку иглу проворачивая вдоль оси, но с большим усилием. Постепенно бороздки на игле стираются. Минут за 15 снимал замки.
В интернете почитайте какой магнит нужно купить, нужен очень мощный магнит. Попробуйте тот который есть у вас натереть об железо ( намогнитеть так сказать) если не получиться, то идите в любой хозяйственный магазин и там купите самый мощный магнит! Удачи вам!
Магнит нужен очень мощный, причем с нестандартным расположением полюсов - так просто вы его не достанете. И ломать нектороые такие штуки нельзя - там внутри чернила налиты (против воров) . Лучше всего - подойдите к охранникам магазина и объясните ситуацию.. . А не пищит - потому что она у вас неисправная, эта метка. Поэтой же причине ее и не сняли - на кассе прибор не почуял (а зачастую на одну вещь по 2-3 метки вешают и кассиры не знают сколько их там.. . по своему детектору они смотрят есть еще метки или все сняли уже)