Организация быта

Сколько вы готовы заплатить за концерт любимого артиста? Максимальная сумма...

Пойдем на Чайф за 3500, я считаю это дорого, хоть мы и можем себе позволить, мне просто жалко за один вечер 7 штук слить. . Поэтому редко ходим) раньше ходила на Ночных снайперов за 1000-1500 в танцпартер раза 3, вот это адекватная цена) больше чем за 5 тыщ никогда ни на кого не пойду!
Irina Socolova
Лучший ответ
Нисколько. В театр ходили по дешевым билетам, 1400р. Дешевле (до 1200р ) уже были разобраны. Ну, не могла я пропустить такой спектакль.
Да я в интернете за даром послушаю!
так вопрос не ставят... уже дана цена, хочешь - иди, не хочешь - не иди.... себя тут не перепрыгнуть. 5000 обычно цена идёт, даже на Мадонну, если выше.... надувательство, мне кажется
Маргарита Косьминова Не правда Ваша. Есть концерты, где цена колеблется от.. . и до безконечности.
нисколько. -нет таковых
те исполнители которые мне нравятся не настолько разжиревшие, что бы просить за билеты 5-10к, не говоря уже про 30-40)
Да пошли они на хрен, со своими ценами. Охамели наши звёзды.
Цены загнули ох--енные Налогов не платят Фанера сплошь и рядом.. Потом они едут отдыхать в Майями. Потому что в России, они не отдохнут. Нет условий. А я почему должен оплачивать им отдых. Хрен им.
не сколько, не люблю живых концертов и идолов себе не создаю
Cat Girl
Я уже вообще не хочу на концерты... Летом в сезон находились до изжоги.. Единственное на Лепса хотела сходить, но зажалась -билеты по 1700гривен (7000рублей) за штуку для меня уже слишком..)))
Елена Налимова
Мой муж готов был очень много отдать за билеты на концерт Лепса в Лондоне!.. а с работы никак не отпустили!
Nazeka__29
Если все же будет региональный тур у группы на концерт которой я мечтаю попасть.. ) ну тысяч 20 бы отдала
Sandra Todd
Недавно была на концертах Валерии и Кузьмина - цена вопроса 3 500 столько и не жалко, ну может до 5000 ты не больше
а я не хожу на концерты), свои закатываю.
Маша Н
30 000 руб. Максимум