Организация быта

Вы уже по ужинали, что у Вас было на ужин???

Ребенок запросил селедки! настоящей, а не из банки, где кусочки в разной заливке бывают.
Купила, разделала на филе, залила уксусом с маслом растительным, добавила лучок, ммммммммммм - вкуснятиа! ну и пюрешку сварила.
Гульмира Нзанова
Лучший ответ
Супчик и блины со сгущенкой!
Ольга Катаева
пока нет.. но буду часиков в 21.00
Aikerim Kamalidinova
еще нет, жду мужа.. . суп и картошечка...
привет. ещё нет скоро голубцы будут готовы.
Вареная картошечка и жареная курочка, предварительно хорошо замаринованная. Ужинал пока только сынок, а я жду мужа с работы, будем с ним ужинать вместе, когда придет.
Ольга Чазова
Блин, жрать хочу, а тут такие вопросы!
Елена Малярчикова Угощайтесь пожалуйста)))))
Стакан молока и 3 печеньки
Аягоз Усманова
Если тебе так интересно-ленивые голубцы
ща расплачусь.. . какой ужин?. . я ещё не пообедала, повар на работе заболел.. . и всё, обеда не было (((( работать ещё 1,5 часа и домой столько же добираться ...видно- не дотяну (((
Елена Малярчикова http://img-fotki.yandex.ru/get/14/savina-natashka8-08.0/0_be72_e57f8d4f_XL
картошка пюре
*** Анастасия ***
а мы ели борщ, салат капуста+огурец+яйцо+зелень+майонез, а на десерт пирог с вишней. было вкусно :-)
Нет, но будет творожная запеканка со сгущёным молоком и чай.
Да! Спагетти с сосиской.
Тефтели и картофельное пюре)
Варёная картошка, малосольные огурцы.
тефтельки
жареная картошечка с любимой с детства жареной колбасой, салатик из огурчиков, помидорок, перчика с маслом.
Алёна
курочка счерносливом и лёгкий бульончик сзеленью. а на десерт мармелад в зефире и шоколаде.! мои дети очень любят.
картофель с рыбкой жаренной
Lyobov Kabatova
макароны с гуляшом
киш миш
Юлия Фролова
Селёдка с картошкой в мундире
Ludmila Olsevska
Наталья Истомина у нас тоже,только картошечка запеченая в духовке!
чахохбили
нет еще ) но очень хотелось бы=)
еще нет. дожидается меня соляночка :)))
Ддддд Ahmedova
греча с котлеткой, салат оливье и чай
борщик
щас буду!!! ммм
курочка с духовки, картошечка пюре и рюмка водочки.
And Nika.
лазанья с грибами
Плов на ужин и кампот хотелось пивка но жена была против