Организация быта
В какое время вы ужинаете, а после перекусываете еще или уже нет???
Мы ужинаем вместе с ребёнком, а это в 19-20:00. Ложусь я в 2-3 часа ночи. Если ещё раз не поем - до утра не доживу! А уж сколько раз я от ужина до сна пью кофе или чай.. . Хорошо, что конституция всё это позволяет!!!
Ужинаем в 20.00 (+,-),когда жена с работы приходит, ну а в часа 2 ночи у меня перекус с престрастием.
около семи кормлю детей, а сами чуть позже или я просто пью кофе с бутером-на ночь стакан кефира каждый день
А я ем, когда захочу! И, страшно сказать, не могу даже вспомнить, в какое конкретно время мы ужинаем! И считаю, что это правильно. режим - это не тогда, когда едят по часам, а тогда, когда едят по потребности организма, который должен работать как часы!
Обычно до 4х дня стараюсь поужинать. Потом - не успею все равно, и не хочется. Нет, не перекусываю.
Я на завтрак пью кофе с молоком, обед кусок ветчины без хлеба или мяса, а ужин у нас в 5 когда приходит муж с работы, старшие из школы и младшие из садика. Но ужин плотный. Потом я могу съесть яблоко или апельсин. Иногда кусочек шоколада или конфетку. А муж и дети обычно еще что то едят около 8,но это или блины, или пирог с молоком или булочки. Короче что то сладкое, типа десерта. Или бутерброд, но это редко.
Ужинаю и ем когда захочу... я живу не для того. чтобы кто-то говорил--какая фигура..
ем часов в 6,ну да бывает перекусываю что нить))))))
ужин как получится в основном всю ночь))))))))))))
Стараюсь после 6 не есть, и вам не советую... фигурка просто класс
Евгения Собинова
А вот моя фигура совсем не зависит от еды! :))
а я после 6 не ем!!!! я после 7 начинаю)))))))))))
Я ужинаю в 18 00 но в часо 22 00-23 00 все равно кушать хочется поэтому я прекусываю после ужина ))
Холодильник не закрываеться. Кушаю весь день