То, что вернулся в Россию - хорошо.
ПЛОХО, что так АГРЕССИВНО!
Организация быта
Хорошо ли что Крым Вступил в РФ? И чем Плохо? Чем хорошо ?
Чем плохо - не знаю. Чем хорошо - всем остальным.
Знаете песню-легендарный Севастополь -слава русских моряков За славу придется платить Но хорошо что НАТО в Севастополь уже не сунется
да нормально все будет
Главное не надо за российскую базу ВМФ в Севастополе платить ежегодно. Это огромные деньги.
Плохо. Ещё 3 миллиона дармоедов кормить надо. Ещё ничего не заработали, а я им уже пенсию платить должен.
Хорошо обычным жителям Крыма, они давно не хотели жить в украинском государстве.
Плохо оставшимся жителям Украины. Теперь скидки на газ/бензин из-за Черноморского флота уже нет. Плохо крымским сетевикам - украинские сетевые компании из России разумеется попёрли. Плохо украинским школьникам. Военная истерия приведёт к тому, что призыв в этом году начнётся сразу после выпускных экзаменов в школе, если не раньше. (Уже призывают возраст 55 лет, как в Германии в 1945-м).
Пока трудно сказать, но расходы предстоят большие (для России) и соответственно это скажется на россиянах. Например - индексация пенсии, в апреле обычно была 3%, а сейчас 1,5% - маленький кусочек откусили.
туда денег надо вбухать не меньше чем на олимпиаду. а где взять? чего хорошего не знаю. Налоги поднимут, квартплату, штрафы ГИБДД, проезд. будут народ доить опять.
украинцам хорошо кацапетам плохо им теперь эту халяву кормить