Организация быта

РФ открывает авиасообщение с дружественными странами

Ваше отношение: будете ли вы летать на самолетах, которые нормально не смогут обслуживаться и ремонтироваться
Рискнёте летать на наших самолетах ?
Вопрос так же к летающим в пределах РФ
Любовь Ljubov
я ваще летать боюсь, так что пофиг )
Mujgan Ustun
Лучший ответ
на них и раньше левые запчасти совали чтоб сэкономить
Асем Серикбол
Любовь Ljubov А сейчас откуда им взяться))))
Желеюоеюг
Давно никуда не летаю. И не тянет...
Сегодня ночью улетаю, билеты куплены ещё в декабре прошлого года.
Надеюсь что всё будет хорошо.
Людмила Коолос
нормально конечно это за евры? Серанул да неудачно
Они будут обслуживаться как и раньше только где нибудь в Индии
Любовь Ljubov ))) это бодрит )))
Можно доехать на поезде до границы, а потом на самолете нормальном долететь. Хотя будет это и дороже, и дольше. Сейчас в РФ ездят так — самолет до Хельсинки, оттуда поездом до границы с РФ.
Там цена зашкаливает, зачем это нужно. Боюсь я теперь только на поезде.
Жулдыз Мукашева а что не так с поездами?
в пределах рф я не летала с 1986 года. а заграничные направления будут обслуживать авиакомпании стран-партнеров
Не буду. Я подожду, пока откроют недружественные.)
Любовь Ljubov Главное что б деверсий не было
С удовольствием бы полетел, но цена этих перелётов... из чартеров пока только Ред Вингс полетели, а регулярки дешевыми ни когда не были.

"Рискнёте летать на наших самолетах ?"
Да, самолёты как самолёты... до столицы не один раз приходилось.
Любовь Ljubov Да норм по рф
Летали часто
Заграницу обычно летала иностранными авиакомпаниями. Полагаю, что так и буду. По стране на наших суперджетах получалось. Через неделю опять на суперджете лечу внутренними авиалиниями. Я никакого риска не вижу для себя
Оксана Баева
А раньше их кто обслуживал и ремонтировал?
И конструировал. Несчастный Суперджет Сухой разрабатывался совместно с иностранными предприятиями.
Может наши сами как раз лучше сделают.
Любовь Ljubov Иностранные компании
Они же не наши почти все были
Ой ну новость века!!!! Большинство обычных людей даже не заметит никаких санкции в отношении России -живем скромно, питаемся обычно, летаем никогда.
Риша (Регина)
Любовь Ljubov Жаль, конечно
Что значит не будут нормально обслуживать? Регламент технического обслуживания, документ такой в котором описаны все работы на данном типе самолета и график выполнения этих работ никто не отменял в РФ для всех видов техники как нашей так и их лизинговой. Так что извините, не психиатр, сам за такое других ругаю но уж очень ваш вопрос похож на бред. Информации о том как работает техническая служба ГА у вас 0, при этом какие то умозаключения делаете. На основе чего?
Любовь Ljubov Нам же будут поставлять запчасти
Будут падать просто чаще
Суперджеты нормально обслуживаются
Асем Серикбол они изначально дерьмо
Я бы полетела, но сейчас будут проблемы с агрессией в сторону русских. Я помню, как в 2015 сестра отдыхала в Египте, так там 2 подружки -украинки провоцировали их, скидывали лежаки, портили вещи, угрожали, раскидывали еду. Сейчас этого ещё больше станет
Любовь Ljubov Мрак
Долбанашки какие то
До 90-х кроме наших других самолётов и не было. И ничего. Все летали. Продолжить производить гораздо проще, чем с нуля начинать.
Асем Серикбол нечего продолжать заводов нет.и специалистов.а уж качество того что могут слепить...
Боюсь летать теперь.
Вот раньше ИЛ -86 был самолет! Надежно и просторно
Со временем их будут нормально обслуживать.
Любовь Ljubov С каким временем?
Год - два- пять?