Организация быта

Будет ли тактичный и воспитанный мужчина, уважающий женщину, страстно домагаться ее, если она против?

страсть не подвластна ни такту, ни воспитанию
Svetlana Immel
Лучший ответ
Воспитанный и тактичный-не будет. И сразу вспомнился фильм "Однажды в Америке", где главный герой, которого, правда нельзя было назвать тактичным и воспитанным, он был бандитом, буквально сгорая от страсти в прямом смысле слова изнасиловал в машине свою девушку, которую он по -настоящему ЛЮБИЛ. Несмотря на ее слезы и сопротивление. Так что, у некоторых инстинкты берут верх над всем остальным.
Оля Иванова
Смотря в какой он стадии опьянения...
если его страсть обуяла то будет и еще как
Может он думает, что она против только на словах.
*P
*miss Pozzzitifff4Ik*
Тактичный и воспитанный мужчина, уважающий женщину (просто намекнёт ей что хочет близости и не более того).
Думаю, что не будет. Скорее подождёт, когда она будет готова к этому или технично к этому подведёт отношения.
мой первый муж так и делал! пыталась объяснять 7 лет! кивал головой и опять одно и тоже. Развелись. 2 года с другим. не домагивается. И, как ни странно хочеться мне гораздо чаще чем с первым. Вот так! Это болезнь такая спермотаксикоз! она не лечится
Svetlana Melnikova
Жизнь и практика показывают, что именно так и происходит!
конечно же да. бог дал мужчинам и член и мозг. но одновременно работать и тем и другим они не могут)))))))))
обьясните понятия тактичный и воспитаный....
Тактичный и воспитанный не будет. Он не такой.
Тогда он уже не тактичный и воспитанный мужчина, а некультурный и невоспитанный мужик