Организация быта

Люди У кого есть стиральная машина на 3 кг Вам ее хватает?

У нас 4,5 кг, но нас двое.
Татьяна Каширская
Лучший ответ
Нас 3-е, машинка доводила до психоза. Чтобы постирать одну черную футболку, все черные вещи через день уходили в стирку (кое что, похоже, не ношенное) . Я не набирала. За это не люблю автоматы. Но советую большую, чтобы тот же пуховик можно было постирать. Ещё дополнительная функция отжима должна быть, а не просто программа. Я стираю в другой машинке, в этой могу отжать пуховик сына (48 размера) , т. к. у той немного оборотов. У его подруги (44 размер, 160 рост) машинка набирает воду и зависает от перевеса. Функции отжима у них нет.
Елена Мамыкина
Четыре с половиной примерно с фронтальной загрузкой.
На три кг можно только носки постирать, пододеяльник туда уже не прокатит.

=)
Анастасия Ну не утрируйте. У нас в 4кг поместился комплект постельного белья и на полотенца еще место осталось. А 3кг-всего на 25% меньше.
Елена Мамыкина А врать не хорошо. Сколько же носков нужно иметь? Даже у моего детя столько нет. Привет!
А вам нужна на 23???
Или вы в день пачкаете СТОЛЬКО одежды, что 12 загрузок недостаточно?? ? (это если учитывать 2 часовой стиральный цикл)
Анастасия У lg есть на 17кг)))
На одного бы хватила, но махровую простынь простирает и прополощет плохо, одеяло не потянет. У меня 4.5, одеяло тянет только на режиме х/б.
Аліна Борисюк
Анастасия Машинки же разные есть. У меня на 4кг с полным фаршем. И отжимает и полоскает отменно.
Мне с рождением ребёнка стало маловато и на 4,5. После торого ребенка - вообще не катит) ) Купили на 6 кило - на 4-х человек хватает. На 3 - это вообще ни о чем, даже на одного человека.
Alla Gutnikova
У нас на 4 кг-на двоих как раз. У нас вообще очень тонко все связанное со стиркой просчитано. 3кг хватит, если жить одному. Сейчас машинок-то таких не делают, это дикое бу должно быть на 3кг.
у меня на 6 кг и то мало бывает