Организация быта

денег немного, но сумку и туфли купила, а платье сшила сама. . .
дачи нет, жильё снимаю, но радость жизни и ощущение счастья присутствует, жить хочется. . .
ещё мечтается и многое сбывается
Вот у вас есть квартира, деньги там ...дача ...а вы счасливы?
да, счастлива. дачи нет. есть любимый и любящий муж, занятия и увлечения которые мне доставляют удовольствие, друзья с которыми мне приятно общаться и живу я там где мне нравится :)
Тамара Пяткова
... это цель жизни?!!

ещё мечтается и многое сбывается
Блин, яхты пока нет... .
Только квартиры. Дома нет, денег нет, жизнь дерьмо... (это я последний, т. е. 3-й день в отпуске. Два из них работала, теперь левак остался)
Диана Апсатарова
Мне тут ещё авто понадобилось и мужу нужно менять...
Все есть) Счастлива)
Нет ...здоровья нет --а это главное и ни за какие деньги не купишь и на машины - дачи не поменяешь !!!
Да я счастлива, но не потому что всё есть, у меня есть дети и внуки, а это самое огромное богатство, которое приносит счастье.
Своего ничего нет и денег тоже нет. и счастья нет
когда ничего не болит, с детьми всё в порядке и долгов нет уже счастье.
да. У меня полно СЧАСЬЯ
Счастлива. Даже без дачи.
если говорить о материальном, то нет, не счастлива пока, потому что нет того, что хочу.
мой ребенок мое счастье и самая большая награда в жизни. другие материальные успехи и достижения вообще вне конкуренции. дачи кстати нет, как и машины.
Нет дачи (и хорошо, она мне не нужна) и когда ничего не болит-счастье. Из материальных благ-всё есть!
Нихрена нет, счастливы.
мне очень грустно от того, что у меня нет второй половинки... но если бы у меня еще и дома не было или работы.... боюсь представить, что было бы тогда....