Организация быта
Переехала от мужа пока его не было, взяла только одежду. Он сменил замки и не отвечает на звонки, как забрать остальное
Элементарно, Ватсон--если вы прописаны там--вызывается наряд полиции-и дверь взломают...
Вопрос №4: Какие наши ожидания относительно интимной жизни? Обычно после нескольких месяцев супружеской жизни секс уходит на второй план, но далеко не на последний. Интимная сфера продолжает занимать у супругов важное место в их жизни. К сожалению, мы не всегда можем по своему желанию влиять на нашу сексуальную жизнь, поскольку либидо часто оказывается непредсказуемым – сейчас оно есть, а мгновение спустя пропало. Сколько раз (в день/в неделю/в месяц…)? Перед свадьбой обязательно обсудите ваши ожидания относительно секса. Как часто вы хотите им заниматься? Некоторым парам достаточно одного раза в неделю, тогда как другие хотят заниматься сексом каждый день и даже чаще. В конце концов, то, с какой периодичностью между вами происходят половые контакты, не так уж и важно, пока вас обоих все устраивает. Расскажите друг другу о своих скрытых желаниях, фантазиях: Что нового вы хотели бы попробовать в постели? Как далеко вы желаете зайти в своих сексуальных экспериментах? Сами понимаете, что может получиться, если один хочет всю жизнь заниматься любовью в «миссионерской» позе, а другой стремится освоить Камасутру. Вопрос №5: Как мы будем распределять домашние обязанности? Это еще один вопрос, который для влюбленных кажется несущественным, но вскоре приобретает огромнейшее значение. Рано или поздно пара вынуждена снять розовые очки и столкнуться с объективной реальностью: с горой грязной посуды, немытыми полами и кучей мусора, который кто-то должен вынести. Ничего не происходит само собойЕсли до свадьбы вы уже успели пожить немного вместе, то, скорее всего, так или иначе, распределили между собой выполнение домашних хлопот и обязанностей. Но если вы только недавно начали жить под одной крышей, то очень важно до того как вы произнесете свое «Да!» , решить кто в вашей семье будет мыть посуду, а кто - выносить мусор. В последнее время сильно увеличилось число молодых людей, особенно среди сильной половины человечества, которые ничего не слышали о домашних обязанностях. Их мамы все делали за них и эти молодые люди полагают, что вся работа по дому каким-то образом выполняется сама собой: посуда моет себя сама, а мусор с ногами. Деление работы на мужскую и женскуюПоскольку ничего никогда само собой не делается, постарайтесь договориться уже до свадьбы о том, кто и что делает по дому. Нечестно также делить домашние обязанности на мужские и женские, поскольку в квартире найдется не так уж много мужской работы, кроме того, что иногда поменять лампочку.
выпитую кровь, счет в швейцарском банке и пара мешков в офшоре?
Ну.. . сначала сбежали Вы, а теперь.. . сбежал он)))))
Хочет с Вами увидеться. А что там остальное? Если не норковая шуба и не хотите с ним видеться, оставьте ему.
договариваться надо!
Про остальное забудь! Твои вещи теперь принадлежат другой женщине.
поздняк метаться ...все сразу надо было хватать ...ну пишите теперь ему письма
напиши смс, прочитает наверняка. или можно общего знакомого попросить позвонить
"Гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький" или сядь в кабриолет и уезжай куда нибудь. Короче уходя уходи. Оставь человека в покое.
попробуйте ему письмо написать (можно под дверью оставить), и объясните что вам нужны вещи оставшиеся у него.
а вы были прописаны по этому адресу?