Организация быта
Живу с женщиной и не помогаю платить кредиты, ее проблемы прав ли я?
ты либо размазня, либо альфонс и приживала. Настоящий мужчина никогда не скажет своей женщине - твои проблемы! Он будет для неё стеной, защитой и партнером.
Ну и мужики мелочные пошли Да вы сьели больше чем на 2тр
Ты живешь как настоящий американец!
Захочешь трахнуться- будешь платить жене!
А кредиты-то она брала для чего? Может ты на койке спишь, которую в кредит взяли.
Сколько-сколько отдавал??? ?
Лежу...)))))))))
прав. сейчас говорят много таких женщин, берут кредиты на свои нужды приживают мужика себе . что бы тот выплачивал . можешь просто ей облегчить жизнь - плати за квартиру, покупай продукты, другие расходы возьми на себя .
Прав, они не совместные....
2 тысячи евро или долларов? Тогда ты жмот)
ты тролль.
Отдавал ей 2 тысячи в месяц? И где ты такую дурочку нашел? Она тебя содержит, хорошо устроился, молодец.
Раз она не жена и вы возможно разойдётесь, то прав.
Не понимаю людей берущих кредиты на еду, одежду, мебель и др. мелочи. Ладно ипотеку взять. . но всё остальное бред, только переплата лишняя.
ее самая большая проблема - это ты.
ее были бы если бы жила у тебя!... так что раскошеливайся милок)))
Жаль женщину-Халявщик
2 тысячи это даже много. Рублей 500 отдавай.
А она как считает? Ну ты и жмот!!!
Не надо оплачивать все, но помочь то чисто по мужски можно. Или вы не мужик?
Конечно прав! И не забывай регулярно покупать продукты для себя и на отдельную полочку складывать, сам себе готовь, сам себе стирать не забывай. А то кроме тебя у нее проблем хватает. Еще не забудь платить за то что ты живешь у нее. Каждый уважающий себя мужчина, если и не обеспечивает свою женщину, то помогает ей. А если ты настолько ей не доверяешь, что думаешь, что она за твой счет хочет решить свои проблемы, то зачем с ней живешь?
Капец, тебе самому не стыдно такие факты, как 2000 на месяц озвучивать? Не отдавай и сам попробуй месяц себя на эти деньги содержать, нафиг ты ей такой бесхребетный нужен не понимаю, лучше одной жить, чем с таким подобием мужчины.
Ой, рассмешил.... Вот как на такого как ты можно надеяться? На твои 2 рубля что ли? Больше тебе скажу, уйди от нее и у нее сразу жизнь наладится. Жрал, жил на эти деньги, а потом выкаблучивается, фуууу как противно.
Если женщина работает и сама берет кредиты, то это действительно её проблемы. Она обговаривает с Вами кредиты? Если нет, то вообще не стоит париться! Думаю если что пару раз можно помочь в выплате, за 2 месяца к примеру. Но не нужно к этому приучать.
Альфонс блин.
Если ты живешь с женщиной еще и на ее территории то думаю что помогать надо.. . Она же не берет с тебя за секс, готовку и стирку
Нет не прав! На 2 тысячи не наешься!
как она вообще еще тебя терпит
Если разойдетесь - даже спасибо не скажет.
ну тут нужно разобраться. Если она брала кредиты до того момента, как вы стали жить вместе, то не должен. Просто по-хорошему, зная ее проблему, можно ей помочь - взять вместе посчитать общий бюджет, выделить ежемесячную сумму для скорейшего погашения этих кредитов. все зависит от желания и возможности. И на хрена она вообще их набралась, как рассчитывала отдавать??
Если ее кредиты, а она работает, то ты прав
да прав!