Организация быта

Это реально? Ужиться в одной квартире, пусть и в 4ёх комнатной, четырём поколениям? Часный дом не в счёт.

Уживаемся. Тоже четырехкомнатная. Три поколения, но при этом два инвалида (одна пьющщая)
Наталья Валицкая-Азизова
Лучший ответ
Натали Новикова Соболезную. Таким надо памятники при жизни ставить.
Только адекватным.
Юля Панфилова
От людей зависит. У нас в подъезде жила многодетная семья, 11 детей. Они выросли разлетелись, свои семьи создали. А потом родителям стало трудно финансово, они и трое их детей со своими семьями продали квартиры и купили дом на всех. живут там 4 семьи с детьми, уже внуками и все довольны. Я бы конечно такой общагой жить не смогла, но кто привык с детства для того не проблема.
не реально не уживетесь
И*
Ирина *******
Только когда люди друг друга любят.
Реально, но тяжело и рискованно. А так-то.. . люди много чего могут вынести.
думаю что нереально! молодым лучше свалить.. а то их старые затюкают до сказу
Нет. 4 комнаты - мало. Интересы, режим и образ жизни у всех разные. Молодежи охота гулять, в то время как старикам уже пора спать. Потом. . некоторым нужно уединение, тишина, покой, а другие активные - болтают, кричат и бегают. В результате получается кавардак, начинается ругань, ссоры, все недовольны. Я б вот не смогла в таком дурдоме жить, тем более старшие вечно будут поучать младших как жить, что делать. . Потом, очередь в ванную, туалет, толкотня на кухне - нет уж, спасибо.
Олеся Демченко
Мы в 3-комнатной "хрущевке" прожили 2 года, 7 человек: моя бабуля парализованная, мои мама и папа, я с мужем и 2 наших детей = 4 поколения. Бабулю забрали тогда из деревни, мы вернулись к родителям, чтобы за ней был постоянный присмотр и уход. Правду скажу, было не всегда легко
если жизнь заставит, то реально
Diana Iakovleva
Лучше до этого не доводить.
Иляна М.а.
тяжеловато.. очень
а частном доме такая же фигня
Мария Кобзева
Натали Новикова Я думаю в часном немного попроще. Есть огород, летняя кухня и т. д.
Сложно, но не невозможно. У нас вот 3 поколения. У нас симбиоз. Так что живём себе.
нет, не портите себе жизнь. живите на съемной
в редких случаях да. но тогда все должны предельно уважать личное пространство других. и мне кажется, минимум половина людей должны быть очень спокойными
Очень зависит от характеров, традиций в семье, и желания. Довелось пожить в коммуналках, так в одной было двадцать три жильца и мир, а в другой - всего семь и "война" с подсыпанием песка в борщ.
Одно можно точно сказать: если кого-то ваша перспектива очевидно выводит из себя или угнетает, попробуйте сразу придумать что-то другое, пока семью ненавистью не испортили.