А мы друг другу иногда говорим: "Может ещё не поздно сдать по гарантии? "))))))
Главное, чтобы было взаимоуважение. Не надо зацикливаться на мелочёвке. Нельзя переходить опасную чертУ и говорить друг другу ужасные вещи.
Какой-нибудь мужнин бардак в комоде (после жёниной уборки) или сплывший суп, видит Бог, выеденного яйца не стоит.
Главное, чтобы любимый человек был надёжный, порядочный и верный.
И тогда срок службы будет вечным. Правда.
Организация быта
Какой срок эксплуатации жены является оптимальным? И какой при этом гарантийный период?
нет гарантий и сроков, но скорее она тебя уездит
у меня сестра замужем 22года) в шутку иногда чё накосячит-муж ей-пора менять..)
судя по статистике, это мужиков страховать надо и в пользование выдавать не больше чем на 5 лет.
Идиот: кличка или диагноз?
Это зависит от того БУ она или только с конвейера.
смотря как эксплуатировать. а то бывает, что эксплуатирующий - идиот, и тут ничего не поможет Даже с гарантийным ремонтом
Всё зависит от тебя. анекдот: разговаривают двое мужчин: у меня жена гадкая, ничего не делает, замарашка. другой, а у меня ещё хуже... встретились через время. первый такой счастливый: я вдовец! я её за... л! она умерла! вот второй пришёл домой, очень хорошо поработал над женой и ушёл из дома. вот, думает, наконец я буду свободен. вернулся: дома чисто, наварено, напарено, жена ухожена, даже помолодевшая. он: что здесь происходит? жена отвечает: ты со мной по-человечески и я с тобой по-человечески