Организация быта
Владельцы мультиварок, подскажите, стоит ли покупать и на что обратить внимание?
У меня Редмонд, в принципе нравится, только функцией мастер-повар не пользуюсь, моя стоила около 6 .. сейчас если бы покупала, то взяла б тыс за 3. Много программ совершенно не нужно. Но объём 5 литров это обязательно, даже на 3х человек.
у меня 2 - на 3л и на 5л, обе без наворотов, 10 программ и все - без простоя не стоят. Теперь даже сын-ленивец сам может себе забацать "что-нибудь кроме сосискофф". В семье стоит вопрос о покупке последнего Редмонда (с мультишефом, идея сына)
Вся заморока в том. что не умеет она сама резать мясо. чистить картоху .приходится вертеться как возле обнаковенной кастрюли
они все одинаковые!
говорят, что тефлоновое покрытие чаши лучше, не берите навороченную, с кучей кнопочек и функций. по сути все одно и то же, только будут дополнительные надписи) до 3500р можно купить вполне хорошую, да и за 1500 тоже) не ждите от неё чудес. придется опытным путем определять количество ингредиентов и времени приготовления. маленькую порцию приготовить проблематично, потому как время выставляется от часа, а это на несколько порций. или узнайте, какое время готовки минимальное. у меня Panasonic. пока только разбираюсь с ней) вкус блюда будет зависеть от количества и качества ингредиентов. естественно, во время приготовления попробовать не сможете. жарить в ней не получится. все будет пропаренное, вареное. возьмите сразу к ней книгу рецептов. есть свои минусы и плюсы. самый важный плюс: не нужно торчать у плиты, особенно если катастрофически не хватает времени. можете почитать отзывы на форумах, если есть желание.
купили. попользовались раз пять. теперь стоит, пыль собирает. очень и очень редко варю кашу сыну. мне как то на плите привычнее
а я варю любимым братикам кашу. Из плюсов: не надо постоянно стоять над кастрюдей просто все засыпаешь и варишь минут 30,легко моется под струеёй горячей воды
http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/multi_cookers/867083/ купите такую или на подбе не пожалеете!! !активно пользуюсь программами: жарка, тушение, суп, паста, выпечка, плов!!!
Чем меньше кнопочек тем лучше)) ) Режимы взаимозаменяемые в основном, есть стандартных штук 8 и за глаза хватит. Штука полезная, я там частенько готовлю. Можно спокойно поставить тушиться мясо и пойти по делам.
производитель главное чтобы не был Китаем, и стоимость от 5000 р, на 5 литров с функцией выпечки. Это оптимальное сочетание.
не нужна она, поиграетесь, и будет стоять
купила недорогую, смайл фирма, 1700руб. Вполне довольна. 6 программ, хватает за глаза! готовлю практически все в ней от и до.
чтобы чаша на 5 литров, и программ много :) Я тоже как и вы взяла редмонд, но модель 800 на дистанционном управлении - супер.