Организация быта

Кто пользовался машиной для сушки белья, подскажите, стоит её покупать? Она вообще эффективна в сушке белья или нет?

Вообще, вещь классная - у сестры стоит, после нее не гладит почти. я по старинке - в машинке, благо, есть разные виды отжима, вплоть до почти сухого
Ирина Бараева
Лучший ответ
После нее наверняка надо гладить Я на веревку так вешаю что гладить и не надо
эффективна. пользуемся когда срочно что-то нужно или дождь несколько дней подряд и в помещениях тоже влажно поэтому долго сохнет. в общем - редко :)
программу чтожно уставновить чтобы белье сушилось до почти сухого, или до полностью сухого. в зависмости от типа ткани и т. п.
но мне не нравится. предпочитаю сушить всё развешеным тщательно расправленным. брюки юбки по длине прищепленные за пояс. блузки, рубашки, пиджаки и т. п на плечиках. практически ничего гладить не нужно. кроме рубашек и пары платьев и юбок из хлопка. а после сушильной машины всё приходится гладить
ващщето есть сушильные шкафы
Гера Белая
используем, для рабочей одежды мужу, для постельного белья, 2-3 раза в неделю строго используем. ею стоит использовать в большой семьей или в семье где постоянно идёт стирка))
Кристаль Прайм
У меня стиральная машина с функцией сушки, которая составляет 30 % стоимости машинки. По первому времени пыталась сушить в машинке, но бельё очень мятое получается, разглаживать сложно. За 17 лет эксплуатации машинки пару раз в год что то срочное подсушиваю. И все. В общем не нужна она.
Masha Шкоденко
Подруга говорила, что электрический счётчик во время её работы, крутится как вентилятор.
у меня дома.. пользуюсь постоянно ..живу в германии.. все у кого есть возможность ее купили.. кому дороговато тот пользуется общественной которая есть в каждом доме.. как раз после сушилки белье можно не гладить если его сразу вытаскивать.. чесно мечтала много лет.. она у нас стоит прилично у меня фирмы Miele...покупайте вещь шикарная полотенца будут как будто вы их только купили пушистыми.. белье мягким и без кондиционера.. короче говоря немцы не дураки пользуются все.. и потом за короткое время сразу сухое белье
она пересушивает белье. лучше купите машинку с высокой степенью отжима.. до полусухого.. оборотистую. а после сушки.. не прогладите..
У меня сушильный балкон...
у меня отличный отжим. достаю почти сухое. у многодетной подруги есть сушка, говорит, что не пользуется, белье пересушеннное. чтобы отгладить надо намочить.)))
Елена Павлова девушка у сушильной машины... как и у стиральной.. сушки для разных видов тканей.. если ваша подруга поставила режим для хлопка а сушила гардины.. так к примеру.. то они да будут как из ж-пы.. а если выбирать правильный режим многие вещи вообще не нужно после нее гладить.
Она вообщето отжимает и даёт высохнуть можешь купить но всё равно не лень повесить бельё на вешалку