Организация быта

Как используете свой балкон кроме сушки белья и хранения барахла?

квашеная капуста стоит в банках)... и всё...
Евгения Павлова
Лучший ответ
сушки нет )
для хранения правда есть шкаф, но он вида не портит )
лоджия 7 м
на полу ковер, есть пуф посидеть, на стенах картины и летом цветы. еще там всякиий другой декор
ранее были плетеные кресла и столик. но никто там не сидел, отправили на дачу
да, еще беговая дорожка стоит
У нас там вот сейчас рассада будет расти а летом все цветы туда вносим . А так у нас там зона отдыха ничего лишнего . Диван кресло и столик
Anahit Margaryan
Красиво застеклили. Балкон 6 м длиной. Красивый деревянный пол. Стены, потолок обшили. Тоже красиво. Да, есть сушилка для белья. Но она складывается. Получилась комната. Цветы. Фонтан. Два плетеных стула, стол. Мы с мужем летом там пьем чай из самовара и курим. На дачу пока не заработали. Хлама там нет. Да, еще любимый кот там гуляет
Для прогулок кошек.
А балкон у меня пустой, хлам на нём не держу :)
Диана Алиева
Я принципиально не стала стеклить, потому что это возможность выйти на свежий воздух, не покидая дома. Присесть с чашечкой кофе после трудов праведных... Хлама не держу, только в уголке мини-огородик с зеленью....
у меня там широкий подоконник, розетка и освещение. Можно сидеть и пить чай
балдею летними вечерами
там только тренажер стоит
Азиза Рузиева
пью на нём чай и слушаю птичек, наблюдаю за котами
Ирина Захарова я своих котов боюсь на балкон запускать- вдруг что-нибудь откроют и выпадут?
Барахло не храню. Летом грилим иногда на эл. гриле
Бельё не сушим, хлам не держим. Есть шкафчик для хранения домашнего инструмента. Есть кресло - попить кофе, чай, покурить.
Пока никак, а в перспективе куплю газовый баллон, плиту и буду рыбу жарить исключительно на балконе, чтобы в квартире не воняло.
никак не использую.
кстати! у нас же есть---балкон!
сделать зону отдыха)))
Я хочу поставить Комп и Кровать :D я живу на 9 этаже в цетре москвы будет круто спать на 9 этаже