Организация быта

Как вы используете свой балкон?

Если вопрос понравился - оцените, пож-та.Спасибо, :)))
склад мусора
Ирина Осетрова
Лучший ответ
У нас его нет к сожалению, а если -бы был в первую очередь озеленила бы его !!!Ну и парочка маленьких шкафчиков ...
Даша Киржакова
Я храню там разные нужные вещи...))))
Надежда ************
Валентина Тябина Кошшмар!!!
Вас еще не выселили оттуда?
за такой бардак!
Или это шутка?)
у меня там цветы стоят комнатные и однолетки растут в ящиках. Еще хочу там стоилк со стульчиками поставить, но пока не приобрела, все в планах
Оксана Глебова
хочу сделать там зимний сад)
используем как цветочную аранжерею. место для курения и кофепития и как сбор макулатуры в школу))))
Настя Ерощенко
Я всю жизнь мечтала засадить балкон цветами (не обязательно именно цветами, просто растениями, стены в плющ, чтоб везде зелено было) , и поставить кресло-качалку с пледом. Только, вот беда, у меня до сих пор нет и не было своего балкона ((((( может, будет ещё, вся жизнь впереди
Настя Ерощенко да мне знакомо твое желание...тоже мечтаю о ботаническом саде прямо на балконе=)))
У нас лоджия, там немного зелени и шкафчик, это кошкина территория.
Ekaterina Korshunova
Мой такой-А видела вот такой!
Склад, хотя понимаю что это не правильно, но одинокому, и при ремонте....
Муж использует балкон как курилку, я использую как оранжерею, ребенок использует его как площадку для сбрасывания вниз прищепок. Очень многофункционально помещение!
Натали Панкратова Ой точно так же используем
У меня маленький балкончик так, что все там понемногу и цветы и хламчик и дочкины игрушки - уникальное место эти балкончики
Балкончик крохотный, фантазии разгуляться негде, во встроенных шкафчиках хранятся овощи и фрукты.
Для отдыха в окружении цветов
Высаживаю цветы, перекуриваю, пью чай с подругами, читаю. Обожаю свой балкон и стараюсь не захламлять.
Хочется для души использовать, но почти пол балкона-кладовка

А мы такие делаем
Мила ....
Мила .... А мы такие делаем
Для перекуров и питья чая.