Организация быта

муж меня выгнал с ребенком, мой отец сказал - ты хреновая хозяйка, и будь я не его дочерью нежил бы со мной, что делать?

мне уже за 30, меняться не хочу
да не слушайте в никого.... родные люди больше всего любят мешать с говном.. даже родители.... и не факт что они правы. на моих глазах просто нормальных адекватных самостоятельный людей родители ни во что не ставили просто потому что где-то ревность, где то эгоизм и отношение как к рабам... .
я вас не знаю. но ваша жизнь - это только ваша жизнь. а муж.... он либо любит такую как есть. либо не любит. и все остальное - отговорки
* Бетhоwеn*
Лучший ответ
Радоваться.
Выхода два. 1 . Всё--таки начать учиться хозяйствовать, 2. Зарабатывать и нанимать домработниц.
$$$Дорог@я $$$
Жить.
Жаль вашего ребенка, не повезло ему с мамой, будет жить в бардаке и на полуфабрикатах.
Нина Ахметова
Или меняйся, или так и живи говном неприкаянным.
Лилия Проценко
жить с отцом... ты же его дочь, значит они к хозяйству не приучили..
Не хочешь меняться, смирись. Где то просрали вы своё время на гулянки.
Assem Nussipova
Ну не хочешь меняться - не меняйся. Скоро ребенок подрастет и тоже скажет тебе, что ты - хреновая хозяйка.
Катя Чайкина
Ну если с ребенком. Главное ты мать, и теперь твоя ответственность, это ребенок. Я не знаю Ваших отношений, но надо трезво оценить в какие затраты (финансовые и временные) будут. Ребенку нужно как содержание, так и мать. Поэтому реши с алиментами или отец (если нормальный) будет и так содержать своего ребенка. Ну а если козел, то придется устроится на работу, и крутится. Мы сами все так выросли и ничего, главное помнить об ответственности.