Организация быта
Я живу в Москве и в нашем городе, как известно, работает огромное количество гастарба́йтеров их Средней Азии, среди
который добрая половина - это девушки и молодые женщины. Почему среди них практически нет курящих, в то время как наши русские девчонки курят практически поголовно? И это при всем при том, что жизнь у наших не такая сложная как у приезжих.... В чем корень этой напасти?
могу отвечать только за себя- не курю и не курила, русская, не гастарбайтер. И в семье никто не курит. Курево- это блажь, а не от тяжелой жизни.
Светлана Лукина
В чем вы видите корень этой блажи?
У них такое воспитание с детства у них меньше воздействие запада .
Да курят они, просто не светятся.. .
У меня во двор выходит разгрузочная площадка от магазина Перекресток, где, как известно, трудится тьма таких девушек. Стоят и курят, вижу каждый день. Ассимиляция...)
Светлана Лукина
А у меня неподалеку разгрузочная площадка от магазина Дикси.. . Там никто не курит никогда, а уж тем более девушки!
Коля где ты эту добрую половину то узрел ???Все в основном хмурые мужики и молодежь мужского пола по городу шастает !!!
Светлана Лукина
Как где? ! А кто сидит за кассовыми аппаратами, полы моет в подъездах, магазинах, аптеках, поликлиниках, а посудомойки, а штукатуры по всей Москве и тд? Да ты че?))
Ничего, пройдет время и они курить научатся. Мужики-то их уже пить научились, а ведь раньше не пили. Бог с ним с куревом, гораздо хуже, что эти "работницы" рожают здесь детей и сдают их в наши детские дома, дети получают российское гражданство
Светлана Лукина
А еще хуже - это набеги сюда хохлов, которых я могу сравнить только с наглым жуком-короедом.. . Вот где настоящая беда!
Они не дуры, курить всякую гадость.. . (сигареты) лучше уж что-нибудь настоящее!)
Светлана Лукина
Что настоящее, марихуану?
Не курят?? ? Ну не знаю как у вас.. . у нас они просто дымят.. . хуже мужика
Светлана Лукина
Ну по крайней мере я практически никогда не видел.. . А вот наши 12-14 летние встанут на автобусной остановке - и дымят на каждом шагу!
чушь полная, хватит уже везде искать национальный подтекст, тем более религиозный, в арабских странах тоже женщины курят, и никто пальцем не тыкает
Светлана Лукина
Такое могла написать только курилка со стажем!)))
В первую очередь в религии - Аллах не одобряе курения. В исламе с этим оч. строго.
Светлана Лукина
Значит ислам - хорошая религия!
Надо больше работать депутатам над запрещающими и ограничивающими законами. Очень слабо вводят санкции против россиян дупутаты. Ограничить продажу сигарет, а лучше запретить вообще. Это я к тому. что запретный плод сладок. . .Когда уже эти безмозглые идиоты в думе поймут...
Светлана Лукина
Эти безмозглые идиоты лоббируют интересы табачных компаний...
C@bdj@nov@ @ltyn
Нужно не сигаретами заниматься, а наркотой которой куча
Айнура Комекова
Ну конечно! Больше им работать не над чем! У нас в стране только проблема с курением! Остальные кончились. Аха...
Вы еще вспомните что им замуж положено выходить непорочными
Светлана Лукина
Вот, вижу как на защиту встала курящая мадам!))
Жылдыз Опс
Я просто о том, что у них совсем другое воспитание И родителей своих они не бросают, как наши Так что не курят и не пьют это не самое большое их достоинство
Для наших главное, чтобы хоть что-то было во рту!