Организация быта
свекровь звонит и говорит что ей приснилась внучка и она переживает, этим пугает меня- что делать?
я с дочкой живу отдельно от свекрови... и потом она сказала что хочет по скайпу общатся с внучкой
зачем ты придаешь значение ее словам, подумаешь, сон, старым теткам делать нечего, вечно придумывают фигню всякую, еще передач всяких насмотрятся и пугаются сами и других пугают, хоть ты будь умнее, внучка ей приснилась, просто потому что скучает и часто думает о ней, вот и все, пусть по скайпу общается, всем спокойней будет
с беспочвенными переживаниями - к психиатру. можете поискать для неё доктора :)
а с внучкой пусть общается
Выпей водки и успокойся.
Как обычно, короче.
расспросить подробнее про сон, может действительно есть повод переживать! ! и конечно дать ей общаться с внучкой по скайпу!!
Мы тоже живем отдельно от свекрови. Скайпом пользоваться она не умеет, поэтому они часто общаются по телефону. Пусть общаются! пусть дочь знает родственников. Это даст повод бабушке любить внучку, а внучке любить бабушку. несмотря ни на что. Вспоминаю своих бабушек. Я очень их любила обеих, хоть с одной виделась каждый год, а с другой раз лет в пять в силу больших расстояний. Если бабушке тревожно из-за просто сна, значит переживает, а это значит любит внучку. Что хорошо. Не надо пугаться. пусть лучше почаще общаются, тогда и переживать повода у свекрови не будет. и вам спокойнее.
и пусть общается
что такого
почему пожилому человеку не может присниться внучка ?
нормально!
что такого
нормально!
Забейте на это