Организация быта

Скажите те у кого маленькая кухня (5-6метров кв.), Вы на кухне с семьей кушаете или в комнату к телевизору перебираетесь

где посвободнее?
Когда была такая кухня у нас кушали в комнате, за телевизором. Сейчас кухня нормальная-но привычки остаются :)
Лёлечка Малютина
Лучший ответ
кухня 7 м -большая плазма -едим на кухне
Татьяна Татти
мы телевизор не смотрим) ) ) Я кушаю на кухне с электронной книгой, люблю, знаете ли, читать за едой)))
Liana Taslakyan
у меня всегда ТВ был на кухнях, даже, если маленькая была и всегда там ели кроме праздников.
Иначе убирать замучаешься. )
ужинаем по двое
у нас кухня больше, чем комната и телик в ней есть, но едим все равно в комнате))))))
Юля Шаталова
на кухне уютнее
телевизор везде должен быть
Марина Воротнева Не у всех есть такие возможности, нельзя так категорично говорить .
Когда мы жили у свекрови, то все равно ели в кухне, хотя размер у нее всего 4 метра. Нас было трое, и мы более-менее вмещались. Когда родился сын, стали есть по трое или по двое. Если все дома, то сначала мы с сыном, потом свекровь с сыном. Когда мужа не было, то со свекровью втроем ели. Сейчас живем в просторе - в кухне танцевать можно.
6 метров - это еще ничего. у нас на кухне удобно оборудовано. и телевизор есть. а вот 3-4 метра (бывают и такие..)
Tania Kopaniza
У нас кухня и зал объединены в одну просторную комнату. Так что проблем не возникает.)
У нас на старой квартире была такая кухня.
Помню, мы ели только на кухне, а телевизор смотреть перебирались в гостиную.
Curvella Pobliadosova
в комнате. на кухне только дети по- одному завтракают. )
Яна Щербанович
а мы стенку до половины снесли о объединили с маленькой спальней кухню, сделав типа гостиную-кухню-столовую, получилось в общей сложности 15м2 разделенные стеной до половины на которой оборудовали барную стойку. А из гостиной 14м2 сделали спальню (9м2) с гардеробной комнаткой.
Selempi. Ru
едим только в кухне, есть телевизор
Алина Горюнова
У меня вообще малышковая ((((Не едим там, негде. Едим на журнальном столике в гостиной (то бишь, зале)
Ирина Чкан
Я вообще зомбоящик не смотрю. Что за дурацкая привычка, да еще и в век интернета, когда все сами выбирают что когда смотреть?
Марина Воротнева Ну, не у всех же есть такие возможности.
в комнате, хоть и кухня не маленькая