Организация быта
За что, сделанное вами по-пьяни, вам было стыдно? Непьющих прошу не беспокоиться.
Навеяно вчерашним вопросом. А у вас как было? Только честно! Тем, кто не пьет и не советует, МИМО!!! !
Да не было такого, чтобы было стыдно. До такого не напивалась никогда.
за такие вопросы уже стыдно, правда
Чего в молодостичего только не было все было . И такое что даже сейчас двх захватывает покуралесили хорошо есть чтл вспомнить .
..да алкоголь вообще творит чудеса..). . за многое стыдно. . потом сидишь анализируешь.. . и успокаиваешь себя тем. . что те кто тя видел в таком состоянии уже о тебе и забыли...).. . потому нечего и раснеть..)..
Не скажу!!!!
Я по пьяни побила ногой в живот мужа своей сестры весом в 110 кг. Хотя на самом деле я очень смирная и доброжелательная ко всем. ..Стыдно до сих пор....
щас не могу вспомнить, но по молодости всякое бывало
но вот уже 5 лет я не пью вообще
не пью, и не совентую, и с чего ты решила, что я беспокоюсь?:)
Бывало! Алкоголь раскрепощает. Делаешь то, что трезвая никогда бы не сделала. Иногда такие коленца выкидывала! Раз матом ругалась очень громко на улице, после корпоратива, когда муж домой транспортировал. Но тогда реально меня все достало! Было и смешное по пьянке! В жизни, я так думаю, надо все попробовать. А потом не повторять ошибок.
Ой было дело... На свадьбе у подруги случилось.. . Чтобы не смотреть на бывшего мч, "зажигала" со всеми, в том числе со свидетелем.. . А потом проснулась с ним же на кровати молодоженов... Стыыыдно....
Взломал пентагон и разместил там баннер в виде огромного полового члена рядом с лицом Обамы) ) стыдно ооч ((((
много грехов все не помню
подругу в попу поцеловала