Организация быта
Непьющие и некурящие люди все априори идеальны, на которых едва ли не молиться нужно?
а что курить и пить - это самые большие грехи?)... других нет совсем? а как же подлость и прочая непорядочность? Ложь? насилие? воровство? мошенничество? и тд и тп... путь, но лишь бы не курили и не пили, да?
все непьющие социопаты
А вот эти слова приписывают Антону Чехову:
Если человек не пьёт и не не курит,
я начинаю задумываться-а не сволочь ли он?
Если человек не пьёт и не не курит,
Знала одного, не пил, не курил, но когда выходил из себя, тут туши свет, бледнел, руки в тряске, глаза безумные.... и в армии не служил, не взяли.
С головой что-то....
лоб не расшиби
Олеся Алексеева
Причём здесь я?
Татьяна Ваганова
Лен, так я твой идеал! Пью, курю, ну и по бабам того...
не идеальны, но это большой плюс, русские вообще пить не умеют. Сколько бытовухи случается на почве алко, сколько загубленных жизней, даже если не убили, сколько покалеченных судеб, включая тех кто в созависимости вынужден жить с выпивающим. И то что среди непьющих и некурящих могут встречаться неидеальные люди, это никак не оправдывает бухло и куряк, не делает их лучше и не оправдывает пагубной зависимости
Ыра Blackdiamond
а нерусские типа умеют-посмотрите с октобнерфеста фотки
или поедьте в питер поглядите как финны бухают. или на паром до швеции-там они квасят чище чем в питере
Да!
Какой я хороший оказывается. =)
Это большинство, а большинство не может быть идеальными:)
с чего вы взяли?!
Тогда самым идеальным человеком был Гитлер.
Светлана Зеленковская
Ты даун?
Эльвира Корганбекова
Если по фактам - то да, он просто был ярким, в каждом из нас живет и добро и зло
Невзоров про Гитлера. вДудь
Они просто много трахаются, тем самым не скучают. Ну либо воздержание в угоду вселенской пустоте
Человек либо муд@к либо нет. Его привычки это его дело, особенно если они не доставляют неудобств окружающим.
Кому как...
Для меня это просто обычные нормальные люди, которые меня окружают)
А соприкасаться с курящими или с пьянчугами - редкость.
Ага.
Нет, я прокрастинатор, и кофеман
Та людына, що нэ пье, або дуже хвора, або падлюка!
Если бы
Моя бывшая сотрудница была не пьющая и некурящая, но более мерзкого человека не встречала.
Как-то один знакомый бывший подполковник сказал, что если человек не курит и не пьет, значит что-то с ним не так...
это не показатель идеала, просто многие нормальные рационально не курят и не пьют. зачем это? да и расслабляться можно по разному