Организация быта

Ко мне домой постоянно ходят клиенты.

Когда к нам приходят, просто разуваются, мы как то в обуви дома не ходим, носим мягкие тапочки, чем то похожи на следочки или носочки с кожаной подошвой, такие гостям не предложишь. для гостей дежурные тапочки на мягкой подошве, если кто хочет одевает. Думаю идея с бахилами и одноразовыми тапочками не очень, как то у приходящих к вам людей сложится впечатление о вас, как к брезгливому человеку, не уважающему их (тех самых клиентов) . А это, как я понимаю, ваши деньги. А так вы проявите себя с более выгодной стороны, создадите более располагающую обстановку. Если так посудить, не такие уж эти тапки дорогие, тем более люди их будут одевать на короткое время, да и постирать не сложно, закинул в машинку и пусть себе стрираются.
Мария Богатырёва
Лучший ответ
Любовь Ивлева Спасибо! Пожалуй, надо, действительно, два варианта: мягкие+одноразовые. По желанию.
Выбор тапочек огромен. Придумать что-то можно, если подумать в эту сторону.
Елена Савко
уберите с пола ковры и посетителям не надо будет снимать обувь
Любовь Ивлева Может, Вы еще и жить на улице порекомендуете? ) И ходить, накрывшись пальмовыми листьями?
Бахилы, как вариант
постелите на пол паласы или ковры с тем, чтобы приходящие снимали обувь. Для тех, кому удобнее в обуви - заведите дежурные тапки ( по 100 рублей продаются) , раз они не брезгают их одевать - так пусть и одевают, ведь не на босу ногу они их будут одевать.
бахилы
Юлия Петрова
бахилы на обычную обувь, чтобы не разуваться
Таня Фирсова
Бахилы одноразовые на их обувь сверху, либо пусть со своими тапками ходят
Бахиллы выдавай.
Одноразовые тапки (как в салонах красоты при педикюре) либо бахилы. Преимущество бахилов в том, что не нужно снимать обувь
Любовь Ивлева А слишком дорогие они - эти тапки??
можно аккуратные резиновые тапки подобрать, чтобы после каждого клиента можно было без ущерба простирать или просто протереть влажной тряпкой...
Анна Романова