Организация быта

Если не пользуюсь домашним телефоном, но не хочу отключать?

Временно не пользуюсь домашним телефоном, но оплачиваю. Скажите, как сделать так, чтобы не платить и при этом не отключать его ???
P.s слышал что есть такой тариф ноль, кто знает расскажите поподробней!
Ну не знаю, такого тарифа не существует или платить или отключить. Я тоже телефоном вообще не пользуюсь, только интернетом, а приходится платить и за то и за другое, иначе не будет интернета, у нас он от телефона.
Наталья Чеснокова
Лучший ответ
такого нет
отберут номер. если отказаться от уплаты официально
Юля Новаженина
Это значит вы платите только за соединение это 125 рублей. И все а дальше когда вы звоните то за каждый звонок по тарифу
Анна Паукер
50 рублей платишь и блокируешь номер на 3 месяца.
не совсем "0" - у меня такой тариф. Плачу 200р. /мес и поминутный тариф. Практически не звоним по тел, но от номера не отказываемся
Алла Зыкова
а позвонить на свою АТС и проконсультироваться не судьба ?
Алёна Скробова
заявление на приостановку услуги
Абонентская плата все равно будет идти
Даша Зуева
нет такого, абонентскую плату все равно платить надо за обслуживание номера.
я отключила, т. к. не пользуюсь и мне не нужен, и платить просто так не хочу.
K@tya Nesterenko
платите только за линию
Галина Леонова
если отказаться, то это уже навсегда по моему. . Просто временно отключить нельзя (мне тоже не был нужен телефон долгое время, но пришлось оплачивать) сейчас тариф поминутный: 205 руб в мес и каждая минута сколько то. . Я не звоню вообще, а мне звонит только мама- мне входящие бесплатно) это по Москве тариф, в других городах не знаю
Irina Abramova