Организация быта

Я мечтаю жить одна,в своей квартире (+)

Но своей крвартиры не предвидится. А зарабатывать самой можно до старости...Надоело отчитываться перед кем-то,терпеть бзики семьи. Хочу делать все что угодно,заниматься своими увлечениями и т п...Мне не нужна семья,дети,обязательства. Женщины постарше,скажите,правильно ли это? Или смысл жизни женщины быть счастливой в браке,рожать детей. У кого есть опыт жизни одной? Это скучно? Ужасно? Работа-дом-работа-дом?
Hakim Razokov
Каждому свое поверь! Может ты просто не созрела или не встретила любовь, которая и потянет за собой все остальное! Лично я своей жизни без семьи не мыслю! Но это я! А подруге например без работы не жить, с температурой 39 в офис прется! Так что все индивидуально! У каждого своя правда и только ты имеешь право решать как СВОЮ жизнь прожить! УДАЧИ
Квартиру снимите на двоих троих с подругами и весело и помощь по дому!)))
Светлана Каменчук
Лучший ответ
Я жила одна лишь два года, потом вышла замуж. Смысл иметь семью и детей есть, безусловно.
Одиночество, конечно, неплохая вещь, особенно когда есть кому об этом говорить каждый день....
Дана Некрасова
Что значит правильно ли неправильно. ? Все люди разные, и каждый волен жить (уж, по крайней мере, хотеть жить) так, как его это больше устраивает.
Bahit Mуrsagalieva
идешь в одну комнату - кричишь ау, идёшь в другую комнату отзываться
Kler Witch
У каждой женщины разный смысл жизни. Причем их несколько в зависимости от возраста. Поставь пока себе цель - отдельное жилье. Изменится возраст, изменятся и цели.
Есть у меня одна такая бывшая подруга, много лет живет одна без мужа и детей, ну ей нравится, хотя я наверное бы не смогла, хотя кто знает, человек привыкает ко всему.
Гбс(К)Оу 499
это нормальное желание, я вас очень понимаю сама такая же. И если нет возможности купить квартиру тогда снимайте
Светлана "
Это классно. Это - свобода. Это не скучно.
Ирина Абрамова
Да ладно тебе, хорошо всё будет, чего так сразу-то паниковать??
Маньяк, который в Австрии насиловал дочь и держал её в подвале был нелюбимым ребенком, мать родила его, но детей не хотела. Так что лучше уж прожить одной и заниматься фигнёй о которой Вы пишите, меньше вреда принесёте.
Мария Лымарь
Ничего скучного. Я сначала квартиру купила, а потом семью решила создавать. В 33. И считаю, ничего в жизни не потеряла. Зато состоялась как личность. Если тебе еще нет 30, ничего странного что семьи не хочется. На Западе это нормально, а в СНГ живут по Домострою)))
Елена Елена
всему своё время, всё течёт и всё меняется, придёт время и захочется семью и детей, а пока наслаждайтесь своим одиночеством...
Девочка повзрослела, хочет сама быть хозяйкой и это нормально и правильно, ведь двух хозяек на кухне не бывает. А что касается скучно или весело-это всему свое время. Будет и весело и скучно и снова весело. Удачи!
Ищи мужа с квартирой, и не будь дурой!
вообще-то каждому свое.... жила я так одна в своей квартире, было честно сказать поначалу не скучно... ремонт... мебель и т. д. , а потом стало ужасно скучно... скорее я бы сказала, просто одиноко.... завела себе котенка... все равно что-то не то, потом появился мужчина и стали жить вместе... теперь и скучать не приходится)))))))))))))))))) )
удачи! скукота и одиночество----это еще не самое страшное в жизни! просто у тебя будет больше времени подумать о том, что ты в жизни действительно хочешь и для чего живешь!
если не хватает средств на приобретение собственного жилья, остается другое, - снимать жилье! Почти вся Европа делает так.
Жить одной и быть одинокой - это не одно и тоже. Можно иметь семью и быть одинокой. Смысл жизни в самой жизни. От тебя зависит, чем ты заполнишь свою жизнь, кроме работы и быта. Если в твоей жизни есть интересы, то вокруг всегда будут люди с такими же, или похожими, интересами. И, конечно же, однажды появиться один самый умный, лучший и тд. Стремление к независимости штука похвальная, если это действительно так. А если тебя будет содержать та же семья, то не стоит затеваться. Ничего не измениться. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Если нет желания иметь семью, детей - и не надо. Выходить замуж и рожать только потому, что все так делают - просто преступно. Ничего хорошего из этого не получится. А может вы просто еще слишком молоды и просто еще "не доросли", время не пришло? Или просто еще не встретили того, с кем не хочется расставаться...
Shirina Muhammedowna
У меня бывает такое, просто устали вы... У меня семья муж, дети двое, квартира двукомнатная, дочь сейчас живет отдельно, но всё равно на моем иждивении... Каждый день приходит вкусно покушать, самой то лень готовить, тут главное расставить приоритеты, чтобы каждый знал свои дела и обязанности, я вот своих повесила себе на шею, вот поэтому иногда действительно хочеться побыть одной, но... Как только случается такие моменты, больше 3ёх дней не могу... Скучаю... Есть у меня подруги старые девы, и если честно, несмотря на все мои заморочки, они бы всё таки многое отдали, что бы оказаться на моем месте. Так что вам решать, жить только для себя, или посвятить свою жизнь, семье, детям.
Галя Зинчук
я тоже хочу жить в своей квартире, но не одна. одиночество-это плохо. а тебе, мне кажется, надо просто отдохнуть.
работа-дома-работа, конечно скучно. и жить долго одн не сможешь.... одиноко будет
в любом случае, ребенка все равно нужно. Одна моя знкомая живет одна ей уже за 50 она жалеет что в свое время не родила ребенка
Irina Nota(Abilova)
Всё будет хорошо)))
Мужик нужен свой, проверенный, но на расстоянии; )
Дети вопрос индивидуальный, справишься рожай...