Организация быта

Где обычно по утрам, вы находите свой второй носок?

Ныкается сука кудато!!!
Света Сидорова
Лучший ответ
Там же, где и первый: на верёвке, где они сушатся после стирки, или в шкафу.
Иногда вместе с первым торчит в батарее, или в выдвижном ящике для моих постиранных носков.
один стабильно под подушкой скраю кровати. то сын затолкнет, то кошка поднимет.
жаль оба не разговаривают, хотелось бы выяснить - зачем???
Асель Мамраева
На полке где лежат чистые носки-как ни странно))))
Обычно каждый день новую пару одеваю, нахожу в шкафу
Блин, сегодня муж в моих на работу убежал впопыхах, перепутал. Ну как в моих... Изначально это его носки были, но теперь я же их ношу)))
Внутри первого, я сам его туда сую, АХАХАХАХАХА!!!
Лариса Vernik
он всегда грязный валяется у порога. Муж его мочит и протирает им свои ботинки
Минкевич Мария
Носки не ношу, а муж каждый вечер грязные бросает в корзину для грязного белья, а утром чистые одевает, берет их в шкафу.
Каким то образом он попадает на люстру ) там утром и нахожу.
Там же где и первый в стирке.
Respect~~ Girl***
ну как где - у Буськи на подушке!
Муж обычно вообще ни одного найти не может, да и все остальное по углам собирает
Под кроватьюююю, ну и вонь!!!!
Оля Каменских
там же где и второй))
На руке жены
под кроватью, под подушкой, на верхушке дивана, собственно за диваном, в кармане халата, просто тупо на полу) ) да где угодно!
куда пес отнес
я не хожу в носках
В стиральной машине!
нуууу
в первом носке
на столе
на люстре
за шкафом
в коробочке с левыми носками
на полке