Обычно я их матерю, а тут решила поиздеваться. Тупая девушка с именем Кристина, пыталась мне внушить, что мне очень повезло. Что очередь к специалисту, к которому я пойду, огромная. Когда же я согласилась на процедуру, меня тут же соединили с менеджером. Последовал вопрос, точно ли я приду в назначенное время? Я ответила, что не могу знать, что будет завтра. Тогда менеджер салона сообщила, что это не хорошо, если специалист, а это самый лучший специалист, придет на работу и просидит без дела 1.5 часа. Именно столько длиться процедура. В итоге договорились, что завтра созвонимся. Но мне даже адреса не назвали, видимо, я должна сама узнавать куда ехать. Через 5 минут перезванивают и сообщают адрес.
Я спросила, что нужно иметь при себе? Мне ответили, что паспорт. Дабы удостовериться, что это действительно я. И чтобы точно знать, что мне столько лет, сколько я говорю. Я спрашиваю, а можно водительское удостоверение я предъявлю? Тупая девочка кристина ответила. Что на правах может быть указана не верная дата рождения. Я в шоке.
Организация быта
как развести ДЕШЕЛИ? Звонят сегодня, это уже 101 раз, говорят, что я выиграла сертификат на посещение СПА в их компании
Одно заявление в роскомнадзор и больше звонить не будут.
косметика там с подвохом - аппарат они не продают, а именно в нем и есть омолаживающий эффект ))
Dinara Eshmahanbet
аппарат прилагается.
Галина Галина
аппарат продают, но особого эффекта от него нет
если у меня муж рядом и я получаю такой звонок - я передаю ему трубку и разговор продолжает он, уверяя что он и есть Татьяна.. . они сами кладут трубку))
Звонили одно время, представлялись что это салон такой-то. Я сразу спрашиваю - откуда у них мой номер телефона. Уточняю, что лично я им его не давала. Значит, налицо навязывание услуг путем мошеннического использования контактных данных. Дело подсудное. И подытоживаю: если будет еще один звонок от них - передаю информацию в прокуратуру.
Я не разговариваю, просто кидаю трубку. Уже и на мобильный не раз звонили.
Dinara Eshmahanbet
они меня еже достали. Я и по хорошему, и матом, и в черный список, но все бесполезно. Решила, согласиться на процедуру. Завтра просто не приду. Будут звонить, что-нибудь еще придумаю. Может быть так они отстанут
меня эти звонки достали, я просто скидываю после того как понимаю кто звонит, а если настроение хреновое - отвечаю нецензурно:)
Я потребовала, чтоб мне объяснили нахождение у них моих персональных данных, с указанием закона. Больше не звонили.
с чего ты взяла что это развод?? ? им от этого какая польза? денег не получат... что тогда?
Татьяна Фокичева
это всероссийский лохотрон и все о нем знают
Гульсим Аймакова
У нас сотрудницу развели . На 50 тыс взяла в кредит чемоданчик в стразах, с 12 тюбиками косметики . Я была в шоке . Раньше я о этой фирме не знала, но как услышала - чемоданчик в стразах, сразу поняла, что это лохотрон . Погуглила - так оно и есть .
Dinara Eshmahanbet
развод лохов на бабло. Именно поэтому нужен паспорт, а никакой другой документ. И где это в салоне с вас требовали документ удостоверяющий личность?
у них работа такая, будешь на их месте, тебя будет абонент "обсирать" тогда поймешь как это работать в любом колл-центре. вежливо скажи "спасибо, не интересуют такие предложения, нет", связь прервала, номер телефона внесла в черный список. они не от жизни хорошей звонят и предлагают услуги компании.
Татьяна Фокичева
они надрюканы на настойчивые звонки, и вежливое "нет" они не слушают, как впрочем и "обсирать"-тоже не слушают. . а звонят с совершенно разных номеров
Dinara Eshmahanbet
наивная конфета БОН БОН. Благодари Бога, что ты не попала под раздачу
Ну обрадуйтесь очень! И жаловаться на жизнь начните! Что, дескать, денег нет, семеро по лавкам, не работаю, больная вся, не берет никто, друзей нет, никого близкого нет, 100 лет никуда не выходила. Спасибо большое, что пригласили, такая радость, такая честь! Сами отстанут от нытья такого через пару минут. Проверено)))
Сходите и уже лично их разведите, получите бесплатную процедуру, главное на покупку не поддаться !
мне так же звонили, сказала завтра приду, а сама не пришла, позвонили повторно, я сказала мне не надо это, на вопрос от них ПОЧЕМУ, я положила трубку, все больше не звонили. У мужа на работе женщина сходила, подписала бумажки, осталась должна Де ШЕЛИ 30 тыс. процедура была бесплатной, но крема которыми ее мазали были платными
Галина Галина
за процедуры плаить не надо, бумажки она подписала, на кредит, и продукцию взяла на 30 тысяч, чемоданчик