Организация быта
Компания Мери Кей, это секта какая то?
Знакомая попала в эту компанию и началось - Я самая красивая,я королева, нет меня краше не на земле, не под водой. Дом завален пакетами с этой дорогой химией, бардак, муж запущен, жрать не готовится, короче дошло до развода. Никакие разговоры не действуют, БАБУ ПРОСТО ПОДМЕНИЛИ, что там происходит? Есть просвещённые по поводу политики этой компании?
Все компании одинаковые. Зомбируют, чаи пьют... рассказывают кто сколько денег заработал. А дурочки попадаются на эту ловушку. Нужно иметь состоятельных друзей, которые бы у тебя покупали эту продукцию. А так.. . больше никому ты ее не продашь. И работа такая, "волка ноги кормят"...
Эти суки не первый год воду мутят...
это сетевой маркетинг по продаже косметики.
это не секта, это хуже-просто дерьмо по бешеной цене.
но лохушки то ведутся, типа намажься и будешь супкр-пупер, а еще толкни кому нибудь, а мы тебе еще этого говна добавим.
если у чела низкая самоооценка, он куда угодно залезет. где обещают быстрый результат и чуть ли не власть над миром (ну в данном случае, над всеми мужиками)
обленилась тетенька просто
если мозгов нет, так и виноват будет мери кей и орифлейм и ещё куча всего. Это всего лишь сетевая компания про продаже косметики
Ну да ладно, сетевой маркетинг - это система распространения товара. Есть даже авторынок в этой системе. Не буду сейчас называть марку, но авто известное продается именно таким же способом (честно, не помню, какое именно) . А то, что вы описывает.. . видимо группа, в которую она попала, родом из гербалайф и иже))) . В МК скорее не принято так явно тимбилдить)) . Скорее, наоборот, основная мысль: Мы пришли в этот мир, чтобы украшать женщин.
у них неплохая косметика, хоть и недешёвая. Моя знакомая авто получила Форд Мондео. Занимается только косметикой.
Косметика и правда хорошая, только голову дурят хорошо.. им же нужны высокие продажи
фишка не столько в самой компании, сколько в том, чему их научили. Многие сетевые компании проводят "тимбилдинг" иногда со специфическими приемами. Люди на это реагируют по-разному. А может ей просто самоутверждения не хватало, а там ей его дали?
в любом деле должен быть баланс. как можно куда-то "попасть"? моя знакомая много лет работает в этой компании. работает успешно. по результатам работы получила Мерседес розового цвета
Я тоже не один год покупаю косметику этой фирмы. Мне нравится. А насчет секты - не знаю. Меня никто в нее не затаскивает, я просто покупаю, что мне надо. Разумеется, смотрю по деньгам.
Х. . его знает.
Косметика очень хорошая, но работа в таких компаниях - настоящий кошмар, маскируемый под сказку с быстрым и хорошим доходом.
это косметическая компания