Организация быта

У кого как работает управляющая компания?

Наша управляющая компания не работает по выходным. Интересно, как они представляют себе возможным предоставлять услуги для населения, если люди в будние работают в основном работают?

Насколько я понимаю, УК работают для обеспечения населения нормальным бытом, а не население работает на работе, чтобы обеспечить доход управляющим компаниям.
Или может я не понимаю чего-то в этой жизни?

Кто сталкивался с неудобным графиком УК и как их решали?
Прошу не предлагать «взять отгул на работе». Это слишком дорого стоит, чтобы я платил такие деньги за «неудобный график» работы УК. Я имею ввиду как бороться с УК.
Создавайте свое ТСЖ, выбирайте правление и председателя из числа самих жильцов. Никакая управляющая компания для вас распинаться не будет
Ольга Ермилова
Лучший ответ
Я даже не знаю кто у нас УК у нас всегда возле дома чисто а в домах все работает .
Aytu®Gan Deffochka Iz Kb
мы практически ежедневно мотаемся поругаться в ЖЭУ (2 года идёт ужасный капремонт, постоянно недоделки, заставляем переделывать, одни нервы), у меня скользящий график, есть молодые пенсионеры, а иначе никак... тоже суб., воск, --выходные
Всё сейчас платно и за деньги ук сантехник ( например) придёт к вам и вне рабочего времени компании--договоритесь. Справка какие--то в бум. виде--есть разные часы приёма на неделе--утро/вечер ( вполне можно успеть). Аварийные--круглосуточно.
есть же аварийная служба для этого, она работает круглосуточно.
Дарья Конева
Какие услуги Вам нужны? У нашей аварийка в выходные работает. А ЕРКЦ работает по графику, несколько дней в неделю до 8 вечера.
В любой конторе свои правила, которые всегда идут в разрез с вашими желаниями. Один раз затронув финансовую сторону - можно утонуть в море информации по любому вопросу.
Ленок Мопс
У нашей в воскресенье и понедельник выходной, суббота рабочая.
У нас 12-квартирный дом и мы выбрали непосредственное управление. Каждый из жильцов поддерживает порядок. Перестроили крышу из плоской в шатровую. В подвале заменили все трубы (теплосистемы, водоснабжения, канализационные) на пластиковые, сделали вокруг дома отмостку, благоустроили двор.
Теперь только поддерживаем порядок.
А*
Аничка ***